растения для могилок

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

растения для могилок Девочки, никогда мне не приходилось сталкиваться.где купить растения для могилок (песчаный грунт, но есть деревья, т е не будет сгорать от солнца) Какие растения? барвинок? где его взять? самшит...где?только в эпицентр не посылайте, нет у меня на него времени.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, очень хорошо бегония - они цветет все лето, а если не цветет - стоит красивыми зелеными кустикамиможно посеять самой, отлично растетможно купить рассаду в той же укрфлоре на нивках (между выставочным центром и таможней) на салютной, там даже акции часто бываюткаланхое тоже хорошо, я на прошлых выходных купила ящик по 5 грн за вазончик с сажанцем 10-15 см, уже цветущим- акция была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в укрфлоре купила? а на нивках там где "Ваш Сад" есть что-то? вспомнила о них.. они рядом, может туда проскочу на выходных..бегония мне кажется такой нежной.... она у меня и в квартире то не растет..нравится не когда молодило устилает могилки, но где его купить...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барвинок очень сильно разрастается, потом сложно избавиться от него, и будет сложно что-то другое посадить.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в укрфлоре возле входа в магазин справа от заезда стояла стойка с дисконтными горшочками, много-многобегония отлично растет, проверяла!еще я высаживаю растения-камнеломки, конкретно своего название не помню, сейчас поищу, но они быстро разрастаются ковром, многолетние, хорошо зимуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла: Камнеломка. Saxifraga. если хочешь - я тебе отщипну на даче штучек 10-15 саженцев, они хорошо принимаются, за год разрастутся ого-гонеприхотливы, не требовательны к почве и влаге, хорошо заполнять свободное от цветов пространство+круглый год зеленые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене росте повзучий флокс і ясколка, ще є кущ бересклету, невисокий. Ну і щороку однолітки підсаджую, щоб мамусі там красиво було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могилка очень далеко, я туда во вторник еду и просить растения с дачи, а потом не придумать как их туда доставить - ну смысла нет(( я хочу до вторника все купить, камнеломки вот эти тоже - очень мне нравятся, и ухода требуют мало если много посадить застелют весь цветник... и у меня не будет сердце болеть что могила не ухожена[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну хоч який в них вигляд по назвам, а то для мене це темний ліс [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую очень именно этот вид. я на даче буду на выходных, они реально не большие - размером со сливку, мне не сложно :) а ты вечерком в понедельник заскакивай - адрес помнишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоста еще хороша, быстро разрастается, цветет все лето, "забивает" сорняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоста еще хороша, быстро разрастается, цветет все лето, "забивает" сорняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес нет, но по приборам доеду - направо, направо, налево и в конец)) тогда буду очень благодарна.спасибО![+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились. до понедельника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение