Наложенны платеж

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наложенны платеж Девочки, а напомните мне (было, а найти не могу((()Если я отправляю габаритную вещь и там ее получатель забирает налож.платежом. Вдруг он решает не приходить за ней, нуо ли. Как мне обезопаситься? Ясно, вещь я заберу, а вот как с пересылкой быть? Мне не хочется платить, конечноЕсли б не габариты, я б и не переживала Помню, давали дельные советы. Но мне было не актуально.А теперь не найду(((СпасибоЯ верно в гид затулила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взять предоплату. Если покупатель не приходит, то чтобы вам отдали вашу вещь, вам нужно заплатить за дорогу туда и назад, если товар храниться больше 5 рабочих дней (могу ошибиться), то начисляется пеня за каждый день просрочки. Если никто не приходит за товаром в течении месяца, товар ликвидирую. При ликвидации никакие штрафы не предусмотрены ни покупателя, ни продавцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации беру предоплату в размере примерной стоимости доставки туда-обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы не забывайте, что даже если вещь лёгкая, то считают по габаритам, н-р у меня я продавала сегодня трибуну, 22 кг, по габаритам - как 84 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, спасибо, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение