Арахисовая паста (масло)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арахисовая паста (масло) любители этих сладостей, подскажите, вкуснее немецкая или штатовская паста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, штатовская ИМХО в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладости? мы как-то купили, но она была абсолютно несладкая, а с выраженным вкусом соленого арахиса...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные, и соленые, и сладкие. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо-штатовская. немецкая показалась мне совсем несъедобной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штатовская, но тоже на любителя [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штатовская, делают сендвичи с ней и с бананом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польская))) И сладкая, и соленая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штатовская Peanut Butter & Co.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть украинская арахисовая паста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, здається десь зі Львівщини? де б її зараз купити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот украинская и состав получше, чем в иностранных http://peanut.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на вкус? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинская Самая натуральная. Я покупаю Good Energy, очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю о какой нашей речь, но как-то купили одну, гидота еще та была [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамм 500 арахиса пожарить ободрать шкурки, засунуть в блендер, посолить, ложет 6-7 столовых масла (оливкового, подсолнечного и т.п.) и пережевать до нужной консистенции:))) Хош с кусочками, хош сладкий с медом, хош с шоколадкой:))) И никаких добавок:)))[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо штатовская очень вкусная, очень. Мне привозила подруга, кажется название JIF. Неплохой выбор ореховых масел есть на Айхербе и там приятные цены.Я ещё покупала тут, тоже понравилось, но цены немалые :http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8493675&hid=90564
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про самодеятельность никакие танцы с бубном вокруг орехов на сковородке и пр..у меня не сравнились с покупным маслом в баночках по вкусу и консистенции. Всё-таки штатовцы знают толк :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение