«Алеана» в Обухове

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

«Алеана» в Обухове Добрий день!Хочу купити у них горщиків для квітів, ємностей для сипучих. Прочитала в інеті, що у них ціни значно нижчі, аніж в Епіцентрі, напр.http://www.uaplast.com/Хто знає, чи є у них роздрібна торгівля? Який розклад роботи?Можливо, хтось недавно там був і зорієнтує по вартості і асортименту.Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены действительно прилично ниже во всяком случае так было, когда только открылся розничный магазин (прошлым летом)вот график работы, к сожалению не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а маг по адресу производства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой адрес у производства? магазин на территории так называемого "колхозного рынка", не уверена что это официальное название, но в народе так ))возле больницы который. Вы город знаете? могу подробнее объяснить где он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще позвонить им и всё это уточнить. Будет самая достоверная информация )) Вы еще посчитайте расходы на проезд к ним и обратно. Будет ли смысл ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Каштановая, 25. А, может, это только глав офис... нет, не знаю город я) Если можете, в двух словах направьте меня в нужную сторону) Попутешествую по Обухове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прозвонить - разумная идея) спасибо Это будет путешествие выходного дня + если в выходные они работают. Погуляем с детьми по городу, по дороге в лесок какой зайдем) Ну, и горшки купим. Как-то так, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали мені з Алеани + весь наш ассортимент ви зможете подивитись у нас в шоурумі за адресою м. Київ вул. Червоноткацька 69 корп.133 ( територія заводу Радикал). Тут же ви зможете придбати товар, котрий Вас зацікавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

працюють по буднях з 8.30 до 17 год. Зараз скинуть прайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за інформацію! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то була не Алеана, а Поліпласт - перепрошую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Інфо з Алеани + Магазин работает со среды по воскресенье. Пон. и вт. - выходной работает с 10 до 18Адрес г. Обухов. ул каштановая 21 район поликлиники.Находится на территории рынка напротив церкви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть магазин по тому же адресу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Була, напишу деякі ціни для орієнтування + може, кому ще пригодиться)Магазин знаходиться на території базару, в самому кінці. Я була в суботу, базар був порожнісінький. Там є вказівники на магазин, тому знайти легко.Магазин - велике приміщення складського типу без опалювання. Дуже холодно всередині. Балконний вазон з підставкою Петунія 50 см довжиною (глибокий) по 55 грн. Мілкі вазони дешеві, але от ціну не запамятала.Вазон підвісний 27 см діаметр, 18 см глибина по 12,45 грн (акція на них).Вазон Петунія кутовий 30,7 см кут по 21,15 грн (акційна ціна).Ємності для міксера 2 л, 3 л - щось по 12 і 17 грн відповідно.Контейнер 6 л для зберігання сипучих з ручкою 26,2 грн.Корзина Уно 46 грн.Є багато вазонів, ємностей, бутербродниць, кормушки і поїлки для птиці, відра, корзини, ящики, властикові дитячі столи і кріселка і тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поділтесь прайсом? ,дякую (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то прайс Поліпласту в 5 частинах. Напишіть їм на + Висилають без проблем)Або пишіть свою адресу, перешлю Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение