Всё для дома (он-лайн покупки).

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всё для дома (он-лайн покупки). Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты европейские и американские с недорогими товарами для дома. А может, какие-то из них еще и к нам шлют?На алиэкспресс какие-то странно высокие цены, сунулась на таобао - поняла столько мне не выпить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие. для детской - подростковой я млею от PotteryBarn там три сайта - детский, подростковый и взрослый.Покупала постельное белье детям и нам - изумительное. Сейчас вот хочу еще покрывала стеганые взять им. Красивыеееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне буквально вчера хвалили topmall Сказали,что там заказывают много всего для дома.http://topmall.ua/catalog/dlia-doma-o292/Там доставка от 700 вроде бесплатная, платить курьеру, который в дом приносит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень красиво, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Myshka:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт Американский Наши карточки принимает https://www.jossandmain.com/, там очень много всего и всегда есть скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на покрывала, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от що ви, дівчата, для дому замовляєте у США? Це ж напевне доставка дорога буде? а то я багато на що задивляюся, але відлякують накладні витрати - доставка, розтаможка, вага, те-се...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас в детскую нужно: 2 покрывала с пчичками )) cabinet knobs - как они называются? тоже с птичками, зеркало такой формы. Наверное еще декоративную клетку возьму или декор на стенку. Бывают еще ограничители на карнизы такой формы. В общем - орнитариум у меня будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, ну а як же ж вага? Скільки заважить пересилка? Чи не вийдуть пташки вдвічи дорожчими? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо Икеа )))) спасибо милый друг пошла изучать разницу в цене )))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

габаритные грузы возят не по весу, а по кубатуре. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм...посмотрела Икеа, страна нахождения Польша, т.е в наличии нет непонятно....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили, что доставка 7-14 дней. Наверное, как раз из Польши привозят за это время. Но маминой подруге возят из Польши икеа под 3%. Думаю, это выгоднее.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оно ж легкое все. Чесслово ) я кирпичи не пересылаю. Ручки на шкафы - однозначно выгодно, у нас очень маленький выбор и чумовые цены. Ограничители на карнизы - тоже.посылка вот такая будет до 5 кил однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скільки получиться одна ручка на шафу? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 долларов + пересылка http://www.etsy.com/listing/167359401/owl-birds-and-polka-dot-knobs-in-pink?ref=shop_home_active_2 28,50 за 6 штук. Они легчайшие. Если добавляю к 2 покрывалам с поттери барн - выхожу нас таможенный лимит 206 долларов и стоимость пересылки всей посылки ок 18 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся вот такие http://www.potterybarnkids.com/shop/kids/bedding/girls-quilts/?cm_type=gnav цена не очень гуманная, особенно по новому курсу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я уже сравнила, одно дело если бы в наличии, а так..неинтересно ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А potterybarn шлют напрямую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то подскажет где можно держатель для кухонного ведра найти, дааавно такое чудо ищу..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, не могли бы вы поделиться контактами по Икеа под 3%? Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамина подруга живет во Львове. Могу спросить при встрече.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение