Скидку в аквапарк где взять?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скидку в аквапарк где взять? Раньше регулярно мелькали на всяких групонах-купонах предложения по аквапарку. А сейчас как мне надо - ни одного не вижу. Я помню тут форуме кто-то периодически предлагал какие-то скидки. Сейчас ни у кого нет? Мне на 21 апреля нужно, в день рождения младшей. Я уже пообещала детям сводить их, а то мы пока еще ни разу не были. Но хотелось бы подешевле как-то, это второй день после Пасхи, будут праздничные цены, это дороговата для меня. Может кто подскажет, где можно туда какую-то скидку взять?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДР вроде бесплатно имениннику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю, я хотела еще какую-то скидку купить, на двух взрослых и второго ребенка. я просто там ни разу не была, знаю, что там дорого, но есть куча друзей друзей, кто там бывал по каким шаровым акциям, купонам, сертификатам и т.д. может, тут кто-то знает такие хитрые способы попасть туда подешевле.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей 21 апреля д.р. )) и тоже просится в аквапарк. Когда-то в Мегамаркете в Большевике столько этих купонов давали - бери-не хочу. Сейчас такое не практикуют почему-то ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы внимательно изучите тарифы,, есть сайт вот http://aqua.dreamtown.ua/content.php?page=tarifs подберите себе, позвоните туда, 21е понедельник, кто сказал, что выходной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходной, второй день Пасхи - это всегда выходной и у них праздничные тарифы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дрим тауне никогда не было скидок и купонов, это в Терминали бывали они, как вариант если в Дрим, то сходите во вторник, в День Нептуна. Либо воспользуйтесь тарифом семейный - 1 взрослый и 1 ребенок 200грн за 4-ре часа, а имениннику будет бесплатно, свидетельство только не забудьте. И уточните именно за 21, действует ли этот тариф.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.emozzi.com.ua/catalog/water/akvapark/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терминал Бровары интересен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поторопилась,извините ,сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поторопилась,извините ,сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы туда и собираемся. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 15.04 есть бесплатный в Дрим ( один) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейв Макс вроде начал новую акцию с Дримом, в вип карту входит 1 купон на аквапарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В терминале в Броварах, если в мегамеркете закупиться продуктами, к примеру, или всяким-разным дают карточку со скидкой в аквапарк, конотеатр, каток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла на сландо мужичка, который продает по 100 грн сертификаты на целый день. он сам из броваров, сегодня планировали с ним там встерчаться, чтоб купить сертификаты, а у малой коньюктивит(((( так что все отменяется у нас с аквапарком в очередной раз(((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей именинницы ветрянка (((( с именинницей Вас! Здоровья - самое главное![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опоздала. Сорри. Скидка в Дрим на Групоне до 30.04.14https://kiev.groupon.com.ua/deals/kievaquadreamtown3[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу на 1 мая или на 21 мая спасибо за предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у девочки на Кидстаффе посмотрите, у нее на Дрим таун, срок до 1 ноября, но я так поняла ві срочнее используете:) дримтаун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут продается http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/2-chasa-ili-tselyy-den-v-akvaparke-i-bezlimitnoe-poseshchenie-spa-zony-v-trts-dream-town-skidka-do-41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение