подскажите по интернету для села

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по интернету для села Подскажите чайнику - планирую ездить в село летом довольно часто но не жить постоянно . Есть ноут. Село 125 от Киева. Подскажите по интернету желательно на пальцах . Какой? Как?[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на такие случаи мобильный инет. Заходите на сайты операторов и изучаете предложения. По моим наблюдениям Киевстар имеет большее покрытие и больше шансов, что в вашем селе он будет работать. Ну а вообще скорость там - это обнять и плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Беру с собой КС модем. Но скорость - капец какая, только почту проверять хватает. Форум читать - с горем пополам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про скорость, это просто рыдать(( у меня не всегда получалось даже контакты выписать да рецепт выбрать, про все остальное- вообще лучше промолчать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте есть ли там покрытие интертелеком, мы довольны мы вай-фай модем купили у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а мне так удаленно в отпуске приходится и платежи отправлять и даже иногда документы сделать Набираюсь терпения и то, что обычно делаю за полчаса получается сделать за полтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, буду разбираться ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипл нет дает модем на пробу, на неделю кажется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже купила модем киевстара, скорость жуткая, валяется теперь без дела, ни кому не надо? пользуюсь через тел, по блютузу[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение