кто-то недавно заказывал с некстдирект?+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то недавно заказывал с некстдирект?+ уже вторую неделю выдает ошибку при оплате. карточка работает, проверяли.муж предположил, что возможно из-за нашего нестабильного курса они пока приостановили продажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Надобно рубашек заказать школьных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскр.оплатила + оплата прошла с первого раза. Вчера прислали подтверждение. Уточните с банком, возможно поставили ограничение по сумме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлое воскресенье,31-го марта, оплачивала без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. да пробовали разные суммы, пишет ошибка и все (((( но в любом случае, будем звонить в банк. я мужу сразу говорила чтобы набирал банк, но он считал, что это с некстом проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. значит, надо уточнять с банком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда первый раз платила (давно) у меня платеж не прошел, оказалось стояло ограничение + хотя, интересная штука: по айхербу, сумма большая чем по нексту списалась, а на некст пришлось звонить в банк и снимать ограничение. почему так произошло, мне не объяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через наш нестабільний курс вони мені холд поставили в одній сумі, а списали на 60 грн більше, я вилізла в мінус і мала трохи трабл з банком Не зовсім зрозуміла їхню політику, ціни-то в гривнях на сайті[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такое было при пршлом заказе... Неприятно Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала на днях все ок [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение