Lego Star Wars - никто не заказывает оттуда?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Lego Star Wars - никто не заказывает оттуда? Пообещала я крестнику эту игру на ДР в конце мая, а меня подвели, и из Америки не прислали((Скажите, если я рассчитываю на баксов 50-60 - в Украине я что-то куплю за эти деньги?Где смотреть?Оттуда заказывать не умею, поэтому могу лишь присоседиться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заказываю, но 1. В Родительских есть тема про обмен/продажу Лего, можно посмотреть, а вдруг. 2. Вы имеете в виду игру или конструктор? Есть какой-то определённый или просто тема Звёздные войны?3. За эти деньги Вы точно что-то из этой серии купите. 4. Варианты: Ашан, Детские магазины(Антошка, Смик, Планета игрушек, Детский мир) - при учёте, что здесь можно попросить Юных и Прекрасных Дев о карточке с максимальной скидкой. 5. Как вариант, находите карточку, берёте именинника и с ним уже выбираете. Чревато, что захочет подороже. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сколько идей)) 1. Я в РП смотрела, но мне нужна новая-новая, если бы лично нам - то Лего Дупло я могу и бу взять. Но тут другая ситуация2. это серия конструкторов, их там много-много разных.3. Хочется же купить побольше набор. Но про максимальную скидку не подумала, это идея.5. Не получится, т.к. меня на его ДР не будет. Мне нужно купить и оставить в Киеве. Но вообще да, идея хорошая. Показать деньги и предложить выбрать самому что-то. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт, его ж ничем и никуда ) Нашим уже только деньги дарятся. Складывают и берут по собственному вкусу. С одной стороны - вроде мороки меньше. С другой - нет уже такого кайфа что ли от дарения. Карточку я бы начинала прямо сейчас искать :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока вот вспомнила, что муж подруги все заказывает оттуда, вечером с ним поговорю, у них два мальчика, у них тоже скоро ДР, - может, тоже проникнется подарком малятам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встряну: имейте ввиду, что в Антошке на Лего действует своя система скидок. Максимум скидки по карточке они не дают. Но цены адекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учту, спасибо. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5% на лего там [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че это 5?? 10 было всегда.. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывали, звезду смерти, обошлась процентов на 30 дешевле чем у нас. Заказывали на сайте лего, там была самая низкая цена, доствляли через мист экспресс. Доставка обошлась в 39 долларов. доставили за 3 дня.На прошлой неделе пришел домик симпсонов. Тоже самое, доставка 39 долларов, доставили домой. Малой от радости выпрыгивал из трусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала сегодня на Амазоне 4 штуки - и крестнику, и дочке. Все обошлось в 60 баксов+доставка.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь что выбрали плз Тоже готовлюсь к дням рождениям заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь крестник первоклассник, он Стар Ворс хотел, взяли, чтоб начать. Если пойдет - не надо будет думать над подарками)))дочке 1,7. - вообще первое лего взяли.http://www.amazon.com/LEGO-Star-Republic-Troopers-75001/dp/B00A850RMS/ref=pd_sim_t_2?ie=UTF8&refRID=19T88EP1Y1N7WFGQ72GHhttp://www.amazon.com/LEGO-Star-Corporate-Alliance-Droid/dp/B00AZL3TLQ/ref=sr_1_4?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1397061955&sr=1-4http://www.amazon.com/LEGO-Duplo-Ville-Baby-Zoo/dp/B000BVMAJ2/ref=sr_1_5?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1397063963&sr=1-5&keywords=lego+duplohttp://www.amazon.com/LEGO-Disney-Princess-Cinderellas-Castle/dp/B005VPRCOQ/ref=sr_1_15?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1397063963&sr=1-15&keywords=lego+duplo[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) пошла изучать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение