Где можно купить краску цветную для окрашивания прядей?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить краску цветную для окрашивания прядей? Имеется в виду такие цвета, как розовый, сиреневый, красный...А то зашла в Еву, в Ватсон - а там только обычные краски. А дочке захотелось лук освежить - прядку покрасить в какой-нибудь веселенький весенний цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут: http://www.blazeup.ru/index_page_2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дочка тоже по этому поводу голову мучает. В Еве предложили тушь для волос, ярко0розовую, синюю и еще что-то. По акции 80грн кажется. Но мне цвета показались радикальными, и мы сошлись на фиолетовой обычной краске. То-есть кончик косы у нее баклажанчик). Летом планируем радикально подстричся, поэтому согласилась на авантюру. За все остальное я думаю в школе бы были проблемы...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,как сейчас, но очень часто видела в магазинчике на Шулявке такие краски -Колестон,кажется.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яма - наше фсё [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для танкистов поподробнее, пожалуйста - вас ист яма? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уже заказывали тут? Во сколько обошлась доставка из Москвы? Неужели ничего подобного в Киеве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей фиолетово-неоновые пряди+ Краску нашла тут здесь Уже готовая , в баночке) Пряди предварительно высветлили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://cosmetic.com.ua/brands/q20806/p13643/loreal-professionnel-hairchalk.html[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок на вокзале Он в яме :)По-моему 3-й ряд в середине профкосметика для волос. По неоф. данным полКиева мастера там скупаются. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая красота! А поделитесь опытом, как вы красили? У дочки волосы темно-каштановые, поэтому я собиралась купить обычный осветлитель, высветлить пряди до светло-рыжего и потом выкрасить в вишневый или малиновый. Эта краска, о которой вы говорите, ее уже ни с чем не нужно смешивать, просто нанести на высветленные и помытые волосы? Или еще какие-то ингредиенты нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам, но это для меня слишком дорого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так - только пряди высветлили в парикмахерской, + там же нанесли эту краску. Она уже готовая. Держали ок. часа. Смывается достаточно быстро - раз в месяц докрашиваем дома на фольге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение