Где купить замороженный кабачок?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видимо поэтому я и прозевала, что такой вообще бывает) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так нужен именно кабачок? а брокколи, цветная и т.д.? по-моему в них и витаминов больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причин несколько 1. Монопюре брокколи и цветной есть у многих производителей, да и замороженных их полно в отличие от кабачка.2. Брокколи и цветная все же капуста и часто вызывают газообразования у деток.3. Они дают нагрузку на почки, что не есть хорошо. Поэтому сейчас педиатры рекомендуют их вводить попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо:) брокколи кушаем, цветную пока нет [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? каждый раз что-то новое.. ну буду третьему больше кабачка значит морозить :)) хотя собиралась больше брокколи давать, мне казалось она полезнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо Вам большое!:) теперь мы с кабачком) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не готовое дет. питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! И вам благодарность за ваше "спасибо"!))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что кабачка как монопюре, да и еще с хорошим составом не нашла но выше уже посоветовали производителя, буду пробовать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в Сильпо видела чудные, свежие кабачки [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж еще на химии ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор в продаже тоже искала. Я и написала где есть. А по поводу что лучше - магазинные замороженные или магазинные свежие еще вопрос + Потому как никто не знает как и сколько, в каких условиях хранилась заморозка. Ну такое. Автор уже вроде нашла кабачки :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все таки надеялась, что их в сезон морозят, в общем решила не рисковать:) на следующий год будем больше морозить. Я и сама их обожаю и летом и зимой.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в морозилке, ни кто не ест((( наморозила и не пошли...только вам не помогу, в др. городе, не доедет[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже купила у кого-то излишек, где-то поближе к Оболони [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bebivita есть моно, пока только купили, но не ели [+sign]Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там состав: (+) Вода, кабачок 35%, рисова крупа, кукурудзяна олія. Я такой же видела Семпер. А "С пеленок" только кабачок и вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению даже Хипп кабачок с картошкой содержит рисовую муку и масло. Видно, для удержания влаги 1[+sign]Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выкинула. Знала б что кто-то ищет отдала. заморожены были летом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, кто же знал Я тут везде кабачок ищу, а ты выбрасываешь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не захотел мой ребенок бебивиту, и я попробовала, не вкусно( и рис пока не едим[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела в Космосе (Дрим Таун) кабачок "С пеленок", может уже и в Антошке появился -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. заказала с сайта, ссылку на который вы давали [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение