Где купить замороженный кабачок?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить замороженный кабачок? Нужно на прикорм ребенку, свои запасы уже съели, а в магазинах не могу найти :(Может кто видел в продаже?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро видела, но месяца 1.5 назад (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искала везде тоже на прикормом и увы, кабачка не нашла Купила пюре "С пеленок" кабачок. В составе только кабачок и вода. На нем и остановились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може на фабричному дитпюре пару місяців? а там і свіженькі будуть... точно хочете заморозкою годувати?є кабачок свіжий в мегамаркеті, але я б його дитині не дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Краще готове дитяче пюре, ніж заморожені овочі із супермаркету, імхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберайте у меня бесплатно.В прошлом году наморозили свои с огорода,так и не попробовали.м.Дарница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уж извините, но неизвестно в каких условиях те кабачки хранились. лучше возьмите пюре для прикорма [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я бы с удовольствием давала баночное, но не нашла монопюре с хорошим составом пробовала давать баночное с рисовым пюре, но ребенку рис пока нельзя((([+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где покупали "С пеленок"?, даже не встречала такого, сейчас погуглю [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий я тоже не дам, замороженный типа бондюэля в упаковках думала попробовать по идее они в сезон делают заготовки, хотя кто их знает...[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Антошке, можно еще здесь http://m-plus.ua/pjure-spelenok-kabachok-80-g.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бондюэль и ортэкс кабачки не морозят. Только мэтро, а они не сезонные, полно химии. Возьмите лучше бондюель брокколи или цветную, там и витаминов больше чем в кабачке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть домашний в морозилке. Могу отдать, но самовывозом с Троещины. Морозила малой, а она к нему охладела.Кабачок из села, без химии, если что[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. заберу с удовольствием:) вам удобно будет в понедельник-вторник? попрошу мужа заехать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня все магазины обьездили, в Антошке закончились))) буду через инет пробовать. спасибо вам [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно, только ему придется подниматься на этаж, т.к. я ребенка дома самого не оставлю, а выходить с ней не могу - температурит (зубы, не вирус)Завтра я буду на Петровке, если вдруг вам подходит.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно поднимется:) лучше в понедельник, он недалеко работает. Можете телефон оставить свой?И что с меня?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо вам за предложение. Пока у Мышки заберу:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. С вас - ничего! Ешьте на здоровье!Маякните, когда запишете телефоны, я потом потру.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, трите. Спасибо! [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть в морозилке, домашний))) Оболонь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне? Оболонь очень подходит :-)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, тебе по старой дружбе всегда пожалуйста))))+ детей в школу и можем встречаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились! Подлечу свой детский сад и напишу тебе :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда вначале зимы искала, его тоже нигде не было, а потом появился -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение