Машинка стиральная - давайте мне уже что-то купим!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Машинка стиральная - давайте мне уже что-то купим! Наверно вертикалку, наверно Занусси, мне надо минимум функций - может 5104?Или какой-то Индезит, вертикалки ж не в России делают, вроде в Польше?Подключать с сервисного центра вызывать?Лично я ж не подключу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас сделаны выводы - подключить нефиг делать...+ прокладка,фумлента и ключ ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверно и мужчина!В комфи не оказалось Занусси... Это что не судьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я сама подключала... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не Индезит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня год вирпул, словенский. Хорошо стирает, етсь быстрая стирка 15 мин. есть стирка при Т 95С [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Мой Индезит 9 лет отпахал. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг. Если выводы есть, подключить ерунда. Не справитесь, звоните, я помогу :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас всё абсолютно не такое, как 9 лет назад :( [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сама подключала)) 10 лет, как штык работает)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 9 лет назад мне говорили то же самое :) когда я стиралку выбирала. Автору - две последних стиралки купила Самсунг. Очень довольна. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я довольна Самсунгом -правда, она у меня уже 10 лет(в июне будет)) и с фронтальной загрузкой. Но трудягааа!!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая модель Вирпула?Может мне его? Он компактный.Что-то в Занусси очень долго стирается, нет такой короткой стирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот, захотелось покряхтеть, и то не дают :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно выбрать + http://www.whirlpool.com.ua[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное снять фиксирующие болты!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2+ Бошик, но ему много лет, а именно 12, и как сказал мастер, еще столько же прослужит. Но таких уже нет. И Индезит , у свекров Индезит лет 15 пашет, мой только 3,5 и все ок. Если, честно, Индезит мне больше нра, чем Бош. Покупали самый бюджетный вариант...тттттттттттИ маме купила Индезит, машинке уже почти 8 годков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и в розетку вилку воткнуть :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! Мой - тоже! 9 лет довольно активно. Крышка вот только проржавела, но у них, у вертикалок это очень частая бяда-бяда.. А к качеству машины и стирки - вопросов совершенно нет. Indesit WITL106, сборка итальянская, брала в 2005 году[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индезита вертик.вообще нет в продаже! Есть Вирпулы и в Фокстроте остатки Зануссии.Вчера пробегала мимо.В Єльдорадо только Вирпулы и две Канди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение