Школьная форма Next

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма Next Девочки, вопрос по школьным брюкам для мальчиков - они большемерят или идут размер в размер? В общем, на рост 146, слим фит, можно брать на размер больше, чтоб еще осенью поносить? Или утонет? По размерной сетке смотрю талия как раз 152 нам и подойдет)Сейчас длину, если что, подверну) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идут в размер, я брала осенью на размер больше, чуть подвернула, сейчас донашиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще порос - оллатила заказ,но в адресе доставки забыла указать квартиру!!! звоню о тел - не правильно набран номер. что делать??? аааааа хелп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой комплекции мальчик? Мой худой и страшно тощий, брала слим фит на розмер больше. Немного были длиноваты, зато ходил в них 1,5 года. Качество прекрасное (за такие деньги). Брала брюки те которые с накладными карманами на бедрах. Малому в этих карманах удобно носить телефон и деньги на пирожки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. Некст отправляет DHL, и перешлет вам номер авианакладной. Вы перезвоните в дхл с назовете квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. Некст отправляет DHL, и перешлет вам номер авианакладной. Вы перезвоните в дхл с назовете квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в смысле назовете номер аванакладной, а потом номер квартиры ы адрес добавите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вопрос 3 месяца назад: )))) они перезванивают и уточняют, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть они мне на мэйл пришлют? спасибо, спасли меня от сердечного приступа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пришлют на мыло. Простите за ошибки, пишу с айфона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде тел. не указывала, только когда платила Приватом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо!!!! Первый раз вообще заказ сама делаю) Вот и испужалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами тогда позвоните на гарячую линию и уточните адрес доставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами в дхл позвоните и назовете номер авианакладной. Тел киевского дхл 4902600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на 146 берите на 12 лет. Они чуть большемерят. я в прошлом году тоже побоялась, купила на 13 лет, велики, пришлось срочно докупать на 12 лет. у нас у мальчика уже 150 с лишним, носит на 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик средний, ни худой - ни полный. На брюки с накладными карманами облизывалась, но нам не разрешают отклонения от классики(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого ві цвета берете? я что-то не сориентируюсь, у меня первоклашка)) синий?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ...чего ж мне за все заказов штук десять перезвонили только один раз - когда курьер приехал и никого дома не обнаружил. а так - ни-ни![+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой школы свои требования по форме и по цвету спрашивайте в той школе, куда идете.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой носит Слим фит, этот год относил 8-ку, на осень точно будут уже малы сейчас у него рост 133 см, 8-м будет только в мае. На осень буду заказывать 9-ку.[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в 16 летние джинсы влез наш 90килограммовый папа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила, сказали не принципиально [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы брали скор5е всего не слим фит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас слим фит 9ка в самый раз на рост 137 с накладными карманами которые.я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.