хто у нас тут из китая заказывает?приобщите меня - мне нужны интерьерные наклейки

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хто у нас тут из китая заказывает?приобщите меня - мне нужны интерьерные наклейки спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужны, на холодильник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто тут ali наклейки регистрируетесь, выбираете наклейку с функцией "бесплатная доставка" и наобходимым количеством в партии, оплачиваете, ждете 3-4 недели, забираете посылку на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве наклейки тоже есть) И делают любые,на любой вкус, цвет,ну и размер.http://shopdecor.com.ua[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне надо! ежели кто будет приобщаться, меня возьмите! (это в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор огорчил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пошла смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только обязательно обращайте внимание на цену доставки - shipping Мне вот тоже экран для планшета нужен из Китая, а доставка дороже товара. Вместе получится цена нового планшета. Просто это единственный вариант.А другие товары покупал - были и с бесплатной доставкой. Обычно на странице товара по умолчанию включена самая дешевая доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже привычная к заказам в шатах... не проверяли - на ибее не дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так, чтобы сразу набором (шторы, наклейки, люстры, часы, коврик...) где смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка ))) чета мы с вами стали много пересекаться в темках ) я заказываю+ выбирайте на али, только сами выбирайте, я получу на веб мани сегодня-завтра денюжку, могу вам заказать, а вы мне по курсу на карту кинете. % я никакие брать не собираюсь, я не посредник.У меня кстати одуванчики, могу показать , кстати есть один момент с наклейками, тоже могу рассказать. Только в личку не пишите, я туда не ходок.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а че тема в беседку попала-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ткните носом - мне нужен комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, комплектом я там не брала+ у меня ж икеамания ))) так что на Али я не вижу смысла брать шторы по 100 баксов, как то не альо вааще ))))На Али , вообще в Китае надо выборочно покупать, ато некоторые цены смешно сказать, дороже оригинала ))))а наклейки у мну вот такие: http://www.aliexpress.com/item/Dandelions-flowers-removable-Free-shipping-Wall-Decor-Wall-Stickers-Vinyl-Stickers-Wallpaper-120-130/1357644132.html[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красота! а меня ж подмыкнуло малому марафет в комнате навести. шторы такие: http://www.kidstaff.com.ua/gallery-202948.html#5334050кровать и шкаф такие:http://mebelpodzakaz.com.ua/mebel-na-zakaz/detskaya-mebel-na-zakaz/detskie-krovati-na-zakaz/krovatka-transformer.htmlполы -паркет, пока просто лак,но леток перецеклюю и покрашу а-ля прованс (патина) в тон мебелиящики для игрух - из леруа, цветастыехочу стены просто светлые, с наклейкамиищу: стул, светильники, часы, наклейки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цены тоже огорчили ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу Галя, мне надо!!))я правда не золушка....)) мне "ростовую" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуста девочки, мне всеравно веб мани только там тратить, так что я могу не вопрос+ я знаю, может в Гиде тему создадите? Только у меня одно условие-я выкупаю четко по вашей ссылке, искать не бу, могу разве что подсказать там или чет такое[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там большая часть китайских )))) вопрос в цене [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это понятно. вам к моим шторам подходящее ниче не попадалось? а то мне такой облом 100 уе за лампу платитьи наклеек у нас выбор - кот наплакал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сама найду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно к вам присоединиться???? Очень хочу тоже наклеечки. Готова оплатить сегодня.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно всем. платит Галя :) кучкуемся тут. стартуем по ее отмашке. ДА, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: цена+фри шип - это в украину ж, да? но надо уложиться в новый лимит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))кидаю работу -пошла выбирать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение