Посоветуйте хороший парафин для парафинотерапии

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший парафин для парафинотерапии Заранее огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сами будете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю и спрошу где его можно купить)) Сегодня как раз задалась таким вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь заказываю: http://galateja.ua/145-parafinoterapiya?page=2Если оффлайн, пару лет назад муж покупал в Аритекторе красы (на Нивках) киллограмовую пачку - выходило дешевле, но заказывать мне удобней, тем более, я у них еще альгинатные маски покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома парафинотопка есть. Хочется хороший, с маслами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много раз покупала разный отличался только ароматизаторами. теперь покупаю любой, ориентируюсь на цену. Покупаю в магазинах, где полупроф. краски, уход и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, главное хороший крем под парафин - это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну расскажите плиз, как вы его используете для рук? Для лица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разный парафин. С маслами разными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он разный по описанию и составу, а по действию- одинаково выше писали- эффект будет больше зависеть от крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растопили на водяной бане парафин+ ручки обильно смазали кремом подходящим, опускаем руку в парафин ( т.е. он должен быть не горячий), потом эту руку с парафином в пакет и хорошо обмотать полотенцем. Потом с чьей-то помощью - вторую руку. Также я делаю и ноги. Держать- не помню, когда как по времени получается. Мин 20-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо добрый человек! А ноги - это ступни? Или ноги? Я как-то глянула в салоне, так там цена 500 грн была...ну его нафик. И парафин тот никто не меняет, все в одну бадейку руки суют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги- ступни. после моря-огорода да и вообще песочницы парафин с ногами творит чудеса. Про салон- я действительно не пойму, как эту процедуру допускают. Никто парафин там не меняет для каждого клиента, хотя по правилам должны при клиенте плавить новый брусок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Галатее не самый дешевый, но для лица беру только там, он качественный [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бьютисервис самый бюджетный для рук-ног можно брать, можно экспресс делать и без парафинотопки+ Сейчас есть крем-парафин, отлично справляется и меньше мороки, чем топить парафин. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за крем-перефин? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а можно для тех, кто совсем не в теме подходящий крем это какой, например?и растопить на бане это в чем, в кастрюльке. он должен стать жидким?и потом. если что-то осталось от растопленного парафина его можно повторно использовать или уже выбрасывать?спасибо[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от таким пользуюсь mirmasok.com.ua/parafinoterapiya/183-krem-parafin-aravia-professional-cvetochnij-nektar-s-cvetochnim-i-pchelinnim-voskom.htmlТолько я его дешевле брала, но сейчас все ж подорожало...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрюльку потом не отмоете, лучше всего растопить на водяной бане в банке, потом налить в одноразовые перчатки до половины пальцев, а потом просто одеть :-) ни кистью мазать не надо, ничего - очень удобно [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно быстро остывает, ну что бы руки не обпечь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парафин остывает быстро, но обязательно учитывайте, что когда парафин покрывает тело, температура на его поверхности еще на 2 градуса увеличивается (в смысле под парафином), поэтому аккуратно, нет необходимости обжигать кожу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение