Непонятная посылка (Мист).

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непонятная посылка (Мист). Девочки, расскажите, кто сталкивался?Пришло сообщение с Миста (я пользовалась их услугами для доставки из США), что на мое имя пришла посылка.НО. Никакой посылки я не жду.Прислали трек 420072019261290100160923041613 USPS,НО когда захожу на сайт USPS, пишет, что трек не найден.Написала письмо на Мист, чтобы сообщили, что за посылка, они предлагают платную услугу (3 доллара). Вопрос. Что мне с этим делать? С одной стороны - это может быть какой-нибудь рекламный проспект на мое имя? Я то могу заплатить за свое любопытство 3 бакса, но если "случаи участятся"?Если забью на этот товар - будет просрочка и пеня.И все усугубляется тем, что Мист потерял при последней доставке один товар - солнцезащитный очки. Составляли акт в Киеве, я предъявляла рекламацию, но вопрос остался не разрешенным.Вот и подумываю, может, очки мои нашли? Но они не шли отдельным треком, были в составе большого отправления.Сорри, что длинно.Что скажете? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 бакса нонче = макс 30грн. Спокойствие дороже) А вдруг очки?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Итого +2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трековые проспекты- вряд ли, скорее бы пришли с какой-либо посылкой+ скорее всего это очки. Мист непредсказуем и слегка зажрамшись) Они могли и отдельным треком отправить очки затерявшиеся. Все мои знакомые доставку теперь делают с украина экспресс. Мист недолюбливают.Так что я плюс один, чтоб посылку забрать)[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Итого 3) [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш трек бъется по федексу: 9261290100160923041613юспс - это второй номерсравните с треком очков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вряд ли Ваши очки весят почти 1 кг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! Он существует? Дед Мороз опоздал, но все же решил выполнить свое обещание??? Девочки! Я все посылки получила. Не заказывала ничего уже месяца три!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, с вас всех по баксу.Мне не жалко 30 грн., но я боюсь, что за этой посылкой может пойти и др.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда любопытство может стоить 3 дол [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое было недавно. Написала им, что никакой посылки не жду и пусть перепроверят хорошенько моё ли это. через пару дней трек из кабинета исчез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю регулярно, а оказывается - мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение