Помогите подобрать одеяло.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать одеяло. Хочу купить детям одеяла. Раньше были Биллербек на зиму шерстяные и на весну на синтепоне. Сейчас решила сократить кол-во одеял и оставить шерстяные на холод, а на лето пледы. Как считаете, нормально? И какие лучше купить шерстяные? Смотрю вот на кидстаффе шерстяные украинской марки Руно. Хочу поддержать нашего производителя.Но так, чтоб не в ущерб себе. Стоит? Или лучше проверенные биллербек?Заранее очень благодарна за помощь![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотите шерстяные пледы, то могу порекомендовать Богуслав. Руно берет пледы там же. У них есть хорошие шерстяные пледы.+ есть еще Влади - производитель находится в Харькове. тоже очень хорошее качество шерстяных пледов, не хуже Богуслава. Только внимательно читайте этикетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду знать. Вообще пледы я имела ввиду+ что флисовые. Ими очень удобно, очень практично летом пользоваться. Вопрос больше по одеялам...[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Iglen Производство находится в с. Требухов Киевской обл, они не дешевые, но очень качественные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня шелковое уже года 3. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если флисовые - то их море. покупайте что нравится. тут бренд не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) проблема не в пледе, а в одеяле) проблема выбора на сегодняшний день - море предложений.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю. вы в посте говорите о летнем пледе, говорите о шерстяном. потом говорите про флис - что надо то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))извините, если задела. Но Название темы - "помогите подобрать одеяло" Не могу его выбрать в виду большого ассортимента на рынке. Хочу шерстяное. Собственно, и все.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детям покупала летние хлопковые одеяла Ярослав. прошлым летом стоили 120-150 грн за единицуне помню как этот материал называется, что-то типо байки двухсторонней. мягкое и красивое.вот такого плана http://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=672&show_all=yesно мне кажется они были больше по размеру в длину[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не задели, я правда - не поняла что вам нужно. одеяло? шерстяное? + если на лето, могу дать идею - в Ярославе есть пледы хлопок+лен - на лето отличное покрывало вместо одеяла.Если нужно таки шерстяное одеяло - я бы брала у Биллербека, там все-таки качество получше, чем у любого другого местного производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Раньеше были биллербек шерстяные, не помню только модель. Сейчас вот вижу украинские разные марки, и ..теряюсь- не хуже ли? И по магазинам сновать не хочется щупать-выбирать, хочу в интернете заказать.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вас заверить - качество обработки шерсти у местных производителей - хуже. но выбирать вам. в интернете я бы не заказывала - все надо видеть, щупать, нюхать. ибо шерсть может иметь запах+ зачем вам сюрприз в виде вонючего одеяла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх....спасибо) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ниже вам дельный совет дали - обратите внимание на хлопковые одеяла. Но тут надо понимать, что хлопковое одеяло - это внутри вата, которая сминается и сбивается очень быстро. и хлопковое одеяло не будет легким и воздушным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, хлопковые не хочу. Или шерсть, или синтепон (силикон?) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня спрашиваете? :) я бы советовала хлопковые, но вы не хотите. шерсть - можно, есть легкие шерстяные одеяла+ синтетика - если нравится - берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летом под шерстяным пледом и сплю, только в наволочке. А когда совсем жарко - махровая простынь, берите [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флисовые???? а не будут дети мокрые как мыши под ними, это же жутчайшая синтетика [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые форумчане, теперь Вы можете купить постельное белье, одеяла и подушки от ТМ Ярослав, Руно, Влади по доступным ценам в интернет-магазине https://modateks.com.ua/. Бесплатная доставка по Киеву и Украине.

Постельное белье - https://modateks.com.ua/all-for-home/bedroom/linens/

Одеяла - https://modateks.com.ua/all-for-home/bedroom/blankets/

Пледы - https://modateks.com.ua/all-for-home/bedroom/plaid/

Подушки - https://modateks.com.ua/all-for-home/bedroom/pillows/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выбирать по качеству согрева, то меховые одеяла для меня являются лидерами. Свое одеяло покупала в интернете, хотя изначально боялась купить кота в мешке, но на https://altex.in.ua/ неплохое качество и цены хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение