Не покупайте вино Patagonia™ de Chile.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, вы же там о Гудвайне писали:))за профи , - спасибо)) профи у нас нет, в силу того, что культуры винопития у нас нет в принятом смысле, пока профи стану- сопьюсь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит предки у нас с вами - разбирались в вине:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите вина Марком - импортер, иногда в Мегамаркете хорошие есть, никогда в Сильпо не берите, ну и иногда в Поляне. Но, в Гудвайне - прекрассній выбор вин, такого я больше нигде не видела. Есть еще одна точка, для снобов, забыла название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда просматриваю блог Алексея Дмитриева, сомелье, там много можно узнать о вине, рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, конечно берите, только имейте ввиду, что компания не брезгует контрабасом, а так же находится на гране продажи уже несколько лет, вина бывают часто просроченные, как и их продукты.Гудвайн - согласна, там брать можно.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того, что это контрабас- качество вина не страдает, как и качество плитки:) схема контрабанды не для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о том, что оно еще и просроченное бывает+ ну, а насчет контрабаса, это личное дело каждого, я, если знаю, не покупаю...Марком - вообще нечистая на руку компания...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно.. Ну напишут там на этикетке то, что нужно. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы там работаете - то знаете лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сп, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в контрабасе? сейчас многие торгуют, я беру частенько итальянские, французские вина, просрочки не было, а качество намного лучше того, чем торгуют многие магазины, да и цена выгодней, , хотя, Марком иногда беру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не работаю, но общалась с бывшими сотрудниками оттуда, а также родственник долгое время работал в алкогольном бизнесе, так что примерно знаю who is who.[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не слышала о таком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение