Не покупайте вино Patagonia™ de Chile.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и на том спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))))))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подобное чилийское фуфло попалось года 4 назад -вылить было тупо жалко,в итоге -жестокий гастрит, терпела пару месяцев, гастроскопия и лечение всего недели 3 . с тех пор покупаю вино исключительно по рекомендации "авторитеных" подруг и знакомых))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цену это вина огласите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошее и недорогое вот такое вино http://goodwine.com.ua/gazela-vinho-verde/p10435/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, отличное, а розовое вообще отпад, но предпочитаем все же сухие вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по составу - не очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убеждаюсь, что кроме Гудвайна вино больше нигде не стоит покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы хотите за 50 грн 100% сира?)))) За свою цену это шикарное вино и очень даже вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн?)) у меня внутренний катализатор стоит, купаж из 4 сортов - это головная боль. Не шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы выбираете вина? похвалите свои любимые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне идёт отлично, оно лёгкое, свежее, ароматное, с нотками естественной газации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта_Барбара это вам, сорры не в ту ветку написала : стараюсь - односортные, и я люблю тяжелые типа Риоха и Шираз, еще иногда Мерло . Очень нравятся вина нового света, они не такие тяжелые как испанские, с осторожностью отношусь к французким - они должные быть очень дорогие, чтобы быть хорошими. Итальянские - выбираю маленькие винодельни, мне больше нравится вкус.С резервой сложно, - можно не попасть, а можно обалдеть, - там правда нужно разбираться где в каком году был какой урожай. Я вина пью красные, редко розовые и не пью белых почти- очень редко ( из-за головной боли). У нас выбор вин очень хороший.Когда-то в Италии была на уроках винопития. Вино пьется только с едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятненькое, пьется легко, но оно тааак бьёт по голове, умирала от мигрени после него()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! :) чувствую слог профи:) и еще вопрос, "у нас " это где?В Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда оно было гривен 40 со скидкой приличной,т.е. до скидки стоило якобы не меньше 50-60 грн... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от купажа -тоже.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше покупайте европейские сухие вина они производятся по стандартам, не позволяющим добавлять консерванты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против? Сдайте точки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо смотреть на экспортера, есть нормальные, которые возят "честные" вина... вот и все...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение