КИТАЙСКТЕ ТЕДЕФОНЫ

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

КИТАЙСКТЕ ТЕЛЕФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ СЕЙЧАС ПОЯВИЛОСЬ В ПРОДАЖЕ МНОГО ДЕШЕВЫХ КИТАЙСКИХ ТЕЛЕФОНОВ ТИПА:http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nokia-lumia-n1020-bolshoy-displey-4-2-sim-podarok-ID82441.html#2e91d5ed94http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/samsung-galaxy-s4-mini-kitay-kopiya-otlichnoe-kachestvo-ID8xX5p.html#2e91d5ed94;promotedПЛАНШЕТЫ ТИПА:http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-planshet-novyy-tablet-pc-android-4-0-ID7XN2d.html#3bcd112420ВИЖУ ЦЕНУ - ХОЧУ. НО СОМНЕВАЮСЬ. КТО ПОКУПАЛ СЕБЕ? ЧТО СКАЖЕТЕ?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас капс заело, или вы правил отродясь не читали?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хорошие телефоны, но не те, которые Вы хотите. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копии и подделки не покупала бы. В Китае много хороших "своих" телефонов, внутренних брендов, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придирайтесь))) Зато чел пишет "что скажете?", уже глаза отдохнули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня huawei, как я раньше без него жила) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня htc аж за 280 грн уже 5 месяц падал не один раз пока жив, из недостатков - немного звук бывает нечеткий[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот таких ответов я ждала. Где покупали? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так расскажите, какие хорошие. Киньте ссылки. Если бы я в этом разбиралась - не спрашивала бы.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас они есть? Какие? Где продают? Ткните носом. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу марки перечислить, а там уже гуглите сами. Я же не знаю Ваших требований к телефонам. У меня Jiayu G3, сейчас уже много более свежих моделей появилось. Хороши также смартфоны Lenovo, Huawei, Zopo, очень неплохо себя зарекомендовали Gigabyte.Правда, они не сказать чтобы 3 копейки стоят. Хороший никак не дешевле 1000-1500 будет.А если вы хотите в пределах 300 грн, то лучше простой Fly взять, имхо. Или старую добрую Нокию 3100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назву те. которые в пользовании у меня и занакомых (+) У меня tooky, но модель даже нет смысла называть, т.к. её уже не выпускают. Двухядерный андроид. держит батарею 9! суток. с активным пользованием интернета и Джипиес почти двое суток ( был проверен в дороге). Ну все примочки там есть, скорость бешенная. Очень хороший ZTЕ модель выбирайте по отзывам. т.к тот что мы покупали, дело было больше 6 меесяцев назад. а для китайского рынка это уже устаревший вариант. Ну и традиционно леново, htc. хуанвей.Не берите копии. В инете много отзывов.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали на buyincoins. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуавей есть в комфи, это что б руках подержать, и в интернет магазинах + http://huawei-ascend-y320.smartphone.ua/у дочки такой, 2 месяца - полёт нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб за инфу! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как покупали? Гарантии есть? [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в наших магазинах? Нет. конечно. Покупала в Китае, перепрошивал муж [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понято. Я-то думала, что на этом сайте заказывали. Мне Китае покупать не подходит.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите. может посмотрите в Китае. Вон леново у нас продают магазины с разницей гривен в 400. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на хотмейле, там много магазинов, которые продают. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я написала, не хотмейле, а на хотлайне (+) http://hotline.ua/ там леново есть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение