У кого детки носили торговую марку PIDILIDI ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого детки носили чешскую торговую марку PIDILIDI ? Как качество? Взяли пальто демисезонное и ветровку, но пока не щупала :-) а очень интересно узнать как в носке :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла старшей лыжный костюм - очень нравится качество хорошее, теплый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я уже не надеялась что кто-то ответит :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное качество. не хуже ленне.У нас во дворе много детей в пидилиди ходит, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, где брали? На Киддстафе много предложений видела, но не хотелось рисковать с незнакомой маркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите интернет магазин дадамаркет. там брала. Это официальный поставщик этой марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть шоурум на соломенке, удобно, что можно приехать, посмотреть выбрать и померять, а не покупать вслепую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, это как раз недалеко от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе и брала, качество посмотрим, отпишусь потом [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаибо! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали наши курточки - суперские, на ощупь отличные,все очень продумано+ Замочки, капюшоны, затяжки, манжеты. Бирки-ценники именно чешские. Цена чуть дешевле, чем в указанном интернет-магазине. Пальто в жизни смотрится круче, чем на фото. Брали мы такие моделькиwww.pidilidi.cz/scripts/podrobnosti.php?IDZ=14710www.pidilidi.cz/scripts/podrobnosti.php?IDZ=14726[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибр за отзыв :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой младший всю прошлую зиму выходил в их зимнем комплекте это с 1,8 по 2 года где-то , все хорошо продумано, не мерз, хотя комплект кажется легеньким. Но мне кажется, что для полненьких деток он не очень подойдет, а для худеньких и средних как раз то что нужно.[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя как раз худышка, переживала чтоб не было сильно широким :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы носили и носим комплект Пидилиди.Скажу так-довольна я и ребенок.В прошлом году мы взяли комплект в размере 104см на рост 96см-он был с запасом,но отлично смотрелся  на ребенке.Курточку мы подрегулировали липучками на рукавах,брюки за счет шлеек и антиснеговой резинки не были длинными.Ребенок чувствовал себя комфортно,всегда тепло.Так как девочка у меня активная,этот комбинезон то что надо-легкий и очень удобный.В этом году при росте 102см так же носим его с удовольствием- он еще с небольшим запасом.Так как зимы затяжные-нам его хватит и на этот зимний сезон.Комбинезон отлично сохранил свой внешний вид,как новый. Яркий насыщенный цвет.После того как мы его испробовали могу сказать что комбинезон качественный, теплый, не продуваемый, водонепроницаемый,легкий,не стесняет движений ребенка,подходит даже в сильные морозы до -20,при больших температурах мы гуляли меньше,в основном на снежной горке,а там ребенок двигался хорошо. Кроме того ходили всю зиму в гольфике,иногда одевали флисовую кофту под этот термокомбинезон.Сам комбинезон состоит из  непродуваемой и непромокаемой верхней ткани,внутри  по спинке и груди теплый флисовый слой.Комплект мембранный-не пропускает влагу и ветер,позволяет сохранят тепло и комфорт при температуре от плюс пяти до минус 25 градусов.Рукава на липучках,внутри куртки антиснеговая резинка на кнопках спереди-этот вариант так же позволяет избежать попадание снега под куртку и ,к тому же, такая антиснегвая юбка хорошо держит тепло-поддувать не будет. Капюшон так же немножко присобран в верхней части, очень удобно и комфортно, благодаря этому капюшон сидит очень хорошо –его не сдувает при сильном ветреПолукомбинезон сделан так же аккуратно и продуманно.Длину можно отрегулировать шлейками,а объем –липучками на поясе.Девочка у меня средней плотности-штаны и куртка сидят как на нас шито.Качество ниток и фурнитуры отличное. Верхняя ткань комбинезона  имеет антигрязевую пропитку-целую зиму носили и не стирали ни разу.Внизу штанины протирала влажной салфеткой и все,это если попадала грязь.Уже после зимнего сезона постирала комплект.Это экономит кучу времени на стирку и сушку.Очень довольна.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 

 
Изменено пользователем lanat_2007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах