Где купить лосины?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить лосины? хорошего качества? Можно что-то типа велюровых, можно обычные.Оттенки серого, темно-фиолетового, черные.накидайте точек или ссылок.СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любом рынке() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы да, опять на них легкая мода пошла, так что торгуют ими вовсю и повсюду, ну вот например несколько ссылок если нужны качественные+ Если не китай нужен, то вот, есть итальянские среди этих:велюр фиолетовыйвелюр сиреневенький :)велюр серыйчерныепод джинсв елочкучерные обычныечерные с красивостямисиние с красивостямичерные и серые, не знаю, как описатьЕще видела в ашане черные плюшевые леггинсы, кажется, по 119 грн. Насчет качества не знаю, не подходила близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я весной в Остине брала,неплохого качества [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение