Красивый закрытый купальник.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красивый закрытый купальник. Девочки, где в Киеве можно посмотреть купальник, чтоб и закрытый, и секси, и большой выбор?)Спасибо[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точки не подскажу у меня есть вот такой, может подойдет?http://www.hm.com/gb/product/00429?article=00429-A#shopOrigin=QOанглийская 10 (S)на удивление (много купальников этого производителя держала в руках), очень хорошая ткань, отличное качество пошива, только в действительности бретель намного шире, чем на картинке[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мой стайл))) мне бы что то поагрессивнее, что ли))) Слишком романтИк для меня)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gottex, Израиль делает, очень даже)) погугли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, пошла смотреть) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение