когда-то тема про Массимо Дутти была...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

когда-то тема про Массимо Дутти была... они шлют в Украину?и на каком сайте заказать?очень нра их брюки.подходят по лекалу.спасибки заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не шлют [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника с испанского сайта.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем?? Цены точно такие же, как во всех магазинах В Киеве. И коллекции один в один. Сравнивала лично с Европейскими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это Вы так сравнивали? На испанском цены в половину ниже() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне покахалось что ниже цені
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-ток уда-то не туда вы смотрели. цены на испанском ниже. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше у нас, от 30 до 50%, может не по всем позициям тоже самое и с Zara, в 2 раза отличаются цены по новой коллекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наши закладывают риски и считают евро по 15-25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши привозят, растамаживают, платят аренду и ЗП продавцам, налоги..ну и заработать что-то надо, в принципе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cогласна, но иногда цена неоправданно завышена, слишком большие накрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да я ж говорю у нас выше цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кипре выше, чем в остальной Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на официальный сайт и выберете любую страну, тот же Кипр [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходила недавно в магазин в Барселоне даже то, что не распродажное - там цена ниже чем у нас однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так уже много раз делала, но Никогда не смотрела Испаию. Блин, реально дешевле. Буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, только купить с сайта нельзя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так через посредника можно тут кто-то говорил может у кого есть контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от товара и модели зависит бывает что на одном получается сделать наценку в 300% и цена все равно выглядит отличной или вещь эксклюзивная, а бывает что наценить получается только 20-30%, а з/плату продавцам платить надо, аренда, упаковка, карточки, подарки покупателям, реклама и т.д. у меня было раз с сапогами деми Gucci, купила на аукционе за 170долл, продала реально в 3 раза дороже и то цена была средней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушала бы, тк выношу по пол магазина [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще купить тут в магазине, если некого попросить переслать из европы-англии http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/dutties/en/massimodutti/370511/1465510/T-SHIRT%2BWITH%2BPOSITIONAL%2BSTRIPESнедавно посмотрела цены в магазинах Киева: выше на 30% примерно. А услуги посредника по ввозу из Испании - 25% + вес)... т.е. если я хочу пальто и знакомых в Европе нет - то проще купить прямо тут)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) точно... я тоже хочу пару вещей по испанским ценам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение