Вопрос к тем, кто напрямую платит в Америку

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто напрямую платит в Америку Интересует следующее, вы платите с валютного счета, или как? Волнует вопрос конвертации. Смотрю систему пэй пал, там коэффициент 8,5 + % за перевод денег (но это мне надо перевести деньги человеку в Америку на его карту). Какие вообще варианты оплаты вы знаете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставить конвертацию "в валюте инвойса" и тогда будет списыватся с вашей карты по курсу банка курс пейпала всегда очень дороже[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валютной [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привязывала виртуальную долларовую приватовскую карту .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно у вас по пейпалу спросить? почему-то не могу зарег-ся - мой номер телефона не устраивает их(( ввожу в международном формате: +38067... Не подскажете, что это может быть и как выйти из положения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0038067 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось, спс Yulduz! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в пэйпале такое можно слелать? Я еще не освоилась толком?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда делаете оплату, "conversion option" както так [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечислила пробные 135 дол, сняло 147 - это так и надо, или я что-то не так делаю? карточка гривневая, таки считает курс 8,5[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Америку можно платить напрямую, пейпал для стран типа Кореи (для страховки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда ставлю конвертацию в валюте инвойса, paypal очень нагло курс ставит [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточка гривневая, в том-то и дело и у меня списало по 8,52 + комиссия + Получается, что кроме того, что 135 дол мне посчитали по курсу 8,52, то их услуги 12 дол? заплатила я 147, на счет получателя пришло 135[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с карточки на карточку, в смысле? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от сумммы. Я перечисляю сразу на карту американ-банк, комиссия 20 баксов, но при сумме от 1000 - это ок. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение