Девочки, подскажите где лучше заказатьодежду Некст?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите где лучше заказатьодежду Некст? На каком сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайті некста?) у них є пряма доставка в україну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как правильно расчитать цену с доставкой на Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она входит в стоимость, т.е. ее нет как таковой Т.е. заходите на сайт украинский некст и просто покупаете, через неделю DHL почта привезет вам прямо домой[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть лучше всего брать на этом сайте? http://next-ukraine.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла Оплата включает в себя:• Стоимость товара (из наших каталогов).• +25% от стоимости товара наши услуги (при заказе от 500 и до 999 = +20% , от 1000 = +15%).• +Стоимость пересылки (3,5 за 1 кг). Что-то дороговато получается (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.nextdirect.com/ua/uk/home цены в грн., ничего дополнительно не платите, приносят домой, быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предложение через посредника, сейчас можно напрямую заказывать с сайта некста с бесплатной доставкой в Украину 3-6 дней срок поставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в магазине цены намного дороже? на сайте очень привлекательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазине дороже и выбор намного меньше Заказывала через посредника. Посчитала, что проще заказать прямо с сайта.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры? Как не прогадать если я никогда не заказывала в интернет-магазине?Тоесть прямо с этого сайта можно заказать и мне за эту цену привезут?http://www.nextdirect.com/ua/uk/home
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, привезут прямо домой:) размеры там есть ленточка, обмеряйте себя,ребенка, мужа и тогда выбирайте, ну и отзывы почитайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Киеве только 2 некста? нашла, что в большевике и в Променаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В скаймолле есть ....[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мальчику нужна обувь38 размера, то какой это у них размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тинкивинки, спасибо за ваш пост) узнала много нового) кстати курточки для девочек вполне чудные за 400-500 грв)... а я уже в Смике купила(.... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо большое . а то я все никак не решалась заказать через посредников. ну все, теперь вообще сомнений не осталось) надо брать! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение