Отправьте меня за кофе по людским ценам (нужно много и часто в офис)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня за кофе по людским ценам (нужно много и часто в офис) а то секретари покупают в близлежащем Мегамаркете, понятно, по какой цене, и только один кофе-чай фирме обходится в 1,5-2 тыс.грн/мес. (сотрудников немного). Про все остальное промолчу. Где дешевле покупать например Якобс монарх, подскажите, а?[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут, например http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%EE%F4%E5+JACOBS+&temacat=-1&action=add&region=37&mode=searchя не знаю сколько стоит кофе в супермаркетах, но думаю что на кидстаффе дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда я уже наконец свыкнусь с мыслью, что на кидстаффе есть все? :)) Спасибо! Я бы не догадалась+ нашла кофе на развес. Хм.. где подвох?[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы для офиса заказываем с tchibo.de отличный кофе, с доставкой порядка 120 грн./кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и нет подвоха ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у Вас выходит по 120? у мну дешевле 145 - никак(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо, но немного неудобно.. мы не немцы никто :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли лаваццу на кидстаффе эспрессо молотый по 32грн пачка, раньше брали его же в ашане по 43грн, довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне строго Якобс нужен, ну или на крайняк Чибо, но растворимый. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу! Поделитесь, у кого брали, пожалуйста [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорого можно купить кофе на оптовом рынке, который на Вокзальной. Мой муж не далеко работает, так все кофе-чаи оттуда. Цены иногда очень удивляют! Не сравнить с ценами в маркете.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3449860.html выгоднее 10 пачек брать или больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, там дешевле, чем на Кидстаффе? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кг по 9.99 (по акции) и 20% посреднику, по нынешнему курсу 128 грн. получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за вес? я еще за вес плачу. если не платите - дайте контакт плиз) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете и мне дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на юности пачка 350г растворимого зеленого якобса- 99грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я не сравнивала цен. Муж там покупает Якобс Монарх молотый. Так вот, он по сравнению с супермаркетами значительно дешевле. Про цены на растворимый не знаю. Мы такой не пьём.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду заказывать на кидстафе, попробую. 210 грн./кг - почти даром:) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие марки, кроме Якобса, там можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение