Где купить тонирующий бальзам Тоника?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить тонирующий бальзам Тоника? Ашан, Ватсонс - где посмотреть можно? Не в интернете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На базарах всегда валом на раксладках с парфюмерией. (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не бываю, увы... а в суперах нету? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращала внимание. Раскладки у метро еще посмотрите (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в любом супере их полно, Ашан, Фуршет. А вот мы больше никогда ими пользоваться не будем, это не смываемые тоники, а стойкая краска какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Еве покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в любом Ваттсонсе,Еве, Ашане и т.п. Но у меня смывается со следующим мытьем -мне точно смысла нет его брать. У дочки вообще не берется.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть аналоги получше по качеству? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

космо [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изредка покупаю самую легкую краску от Экми-колор, она смывается через некоторое время практически полностью.вот такаяhttp://www.acme-color.com/catalog/okrashivanie/myagkaya-toniruyushchaya-kraska-acme-color-byuti[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ESTEL Professional тоники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Фуршете не нашла, в Космо не нашла, купила в киоске проф. кометики Эстель, большое спасибо за помощь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а как вы его правильно юзаете? Я вечно с ним то черная, то фиолетовая была.... при том что сама блондинка (крашена) :) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я юзаю правильно -отвечаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чтобы убрать желтизну с блонда тонируюсь вот этим+ http://irecommend.ru/content/1065-zhemchuzhnyi-na-osvetlennykh-volosakh-s-zheltiznoi-daet-kholodnyi-bezh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где берете и какой именно номер? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я тоже, по инструкцци, типа))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10/66 полярный и 10/65(но он с розовинкой), сейчас у них вышел новый Естель Соло Тон взяла № 1.47(жемчужный). Покупала в Променада-Парке в отделе белорусской косметики, стоят до 20 грн. Есть где-то на Шулявке еще. Тонику тихо ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 с чем-то грн. в ларьке мне обошелся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) спасибочки, записала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще спрошу, использовать строго по инструкции?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь просто как кондиционером для волос, наношу на пару минут раз в неделю и смываю. Я боюсь держать долго, вдруг будет синее или розовое. Для убирания желтизны мне достаточно просто нанести и смыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняв! пасиба! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на днях в Ватсонс на Печерске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В еве видела в Космо ДЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение