Куда деть всякие там б/у полотенца?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть всякие там б/у полотенца? Может ли быть кому-то интересно, купить большое кол-во полотенец (с логотипом компании (СПА), правда)? Не знаю, для чего это могло бы быть использовано, но может есть такое?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что на ветошь. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет какой? знаю куда пристроить цветные :) родственница коврики (сельские такие дорожки) делает из "тряпочек"[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, мне все равно, на что) интересует, надо ли хоть кому-то на что-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тм белый) да и зачем ей столько) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приют собачий или челоечий и там и там будет очень востребовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужны в приютах для животных! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В больницы, но отдать, покупать для малоимущих мед персонал не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С отдать все понятно, просили узнать на счет продать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут когда-то искали купить ветошь. думаю, можно дать подобное объявление [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уборщица покупает такие б/у для уборки по 10грн могу пристроить пяток штук),но Ваше кол-тво наверное поболее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, там бы все сразу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в секонд, если покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТО ветошь покупают для протирки деталей ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение