Блендер хороший и не очень дорогой - посоветуйте

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блендер хороший и не очень дорогой - посоветуйте Мясорубка и миксер есть. Хочу блендер для измельчения всякого разного, майонез делать, орехи измельчать, взбивать и измельчать одновременно.С небольшой чашей или лучше "копыто" погружное - пока не определилась.Нужно практичное и удобное в использовании.Надеюсь на помощь опытных хозяек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун Мультиквик. Оч довольны! Чашей пользуемся в сто раз чаще, чем погружным.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблювариации на тему брауна MR530 или 730 или филипса 1617 или 1371 когда есть и нога и чаша с ножомесли шо у меня и стационарный есть с стеклянной большой чашей(которым почти не пользуюсь))) и блендерный набор один из выше перечисленных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ филипс 1617
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду выбирать. Значит надо и погружной и чаша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!! : ) Я шла за погружным, когда родила... спасибо доброму консультанту, подбила на этот. Прелесть! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение