угги - в Киеве стоит ли?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угги - в Киеве стоит ли? уже почти решилась заказать с zapposa через посредника - выходит что-то порядка 125 у.е. с комиссиями, доставками и весом при изначальной стоимости 100 у.е. Разница с официальным магазином что в Дриме порядка 500 грн – вроде как выглядит неплохо. И тут меня дернуло полезть в гугл который выдал мне кучу ссылок на интернет-магазины Киева, торгующие теме же уггами за более гуманные деньги – к примеру в одном - 128у.е. , другой - 1230 грн. – т.е. разница уже не так существенна чтобы ждать 4 недели с Штатов. Единственное что тормозит - вопрос их оригинальности – а вдруг подделка? Что скажете опытные угго-воды – купить здесь или же лучше заказать и не переживать по поводу того, что тебе продали поделку за дорого? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если разницы с заппосом почти нет, то это подделка..имхо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно по этой причине заказывала в сша.у них сейчас опять новые степени защиты Т.к. много подделок. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать, подожать и быть уверенной в качестве и оригинальности товара, еще и дешевле выходит. Я так и делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала на заппосе. жду :). лишь бы с размером не пролететь. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с размером можно было определиться в Дрим Тауне официальном м-не UGG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как раз там и определялась, но мало ли ... вдруг штатовские будут не такими, а то мне тут сегодня рассказывали с киевского интернет- магазина, что в дриме и интертопе продают подделку и только в их магазине оригинальные :). После чего собственно и решила заказать из Штатов. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кинете ссылкой,где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zappos.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение