Мясорубку посоветуйте плиз

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мясорубку посоветуйте плиз Оптимальную по цене-качеству, интересует только функция изготовления фарша, остальные девайсы и комбайны в хозяйстве имеются.Заранее всем благодарна за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую Мулинекс вот такую купили маме, по ссылке есть отзывы, но смешанные, читайте именно о 4061:http://fotos.ua/moulinex/me-4061-3.htmlу меня в пользовании больше года была такая, с кучей ненужных насадок:http://fotos.ua/moulinex/me6061_476110.html?q=Moulinex%206061разница в мощности, компактности. В итоге с мамой поменялись, себе оставила несколько насадок. Мулинекс многие ругают, действительно шумные, но 5-10 минут можно потерпеть,. Большой плюс бюджетных мулинекс в том, что отверстие шнека, которое вставляется в саму мясорубку, сделано из метала. Другие изготовители в моделях до 1000грн используют пластик или суперпрочный пластик(в Бош, в Филипсах), который при перенагрузке может треснуть.Могу поделиться скидкой в Фотос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Мулинекс, Браун маме подарила - уже второй раз в ремонте за пару лет (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена? я против мулинекса. фарш протсо пережеванный, никакой если что - имею возможность сравнить между муликом, брауном, бошем,зелмерома вообще моя мечта кенвуд 710))) куплю как-то себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мулинекс, с другими не сравнивала, качеством довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще весь мулинекс не нра. У этой марки кроме дизайна ничего привлекательного [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитала про этот Кенвуд Ну это прямо монстр какой-то для промышленных масштабов, народ по 25 кг перерабатывает в отзывах.Мне б такую, чтоб раз в недельку 1 кг порубить. Марку Кенвуд тоже люблю, погляжу еще модельки.А что можете посоветовать из того что пользовались и понравилось? 710 я так понимаю всего мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос про цену ко мне То в принципе за хорошую вещь и 2000 не жалко, но и сильно большую поставить некуда будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кенвуд 510 есть у кого-нибудь? Какие-то отзывы неоднозначные... Давит он мясо или рубит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT15523/index.html#tab=comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zelmer Дешевая, польская. Дома Зелмер мясорубка, на работе чайник. Всё гуд, уже долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Braun G3000? Брауны вроде хвалят, а у этой модели и реверс есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реверс эта та функция,которой пользуются крайне редко исключение - любители жильного мяса. Если бюджет до 2000грн-берите только ту модель, в которой крепления шнека метал, не ведитесь на суперпрочный пластик, выше об этом писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы у обоих этих мясорубок металл У Зелмера про пластик читала и там куча всяких прибамбасов, которые мне абсолютно не нужны.Вот что единственное вызывает сомнения в Кенвуде нож, пишут что тупится и требуется какая-то регулировка, а в Брауне типа самозатачивающийся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tefal, Herchaior 1500 - нет нареканий Пользуюсь несколько лет. Отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а Панасоник кто-то пользовал? Вот смотрю на страшненькие PANASONIC MK-G1500, написано сделано в Японии и хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. довольны. мощная, детали металлические. работает громко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите российский Аксион есть разные модели, у нас мясорубка + насадка для томатов и домашней колбасы. Я довольна как слон уже почти год. По цене намного ниже Мулинексов и Кенвудов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кенвуд 510. я очень довольна. когда выбирала, то смотрела на то, что бы соединение с носителем ножа было именно металлическое, потому что это слабое звено в электромясорубках. Вчера хотела вам ее посоветовать, но случайно прочитала отзывы и удивилась, что очень много плохих. Правда моей уже 4 год, может сейчас качество хуже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня ничего не притупилось, правда я бользуюсь не очень часто и не более 2 кг мяса перемалываю за один раз. Реверсом пользовалась один раз, когда случайно зажевало вилку. Думала, что все, конец. но нет, прокрутила назад и работает дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун+ чего-то там 1500 Вт. 7 лет - мясорубит, только успевай подкидывать. Реверс не использовался ни разу. Насадка для колбасы - даже не помню где. Ножи самозатачивающиеся, все металлическое. Да "толкатель" был пластик - сгрызла мясорубка его тож))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у свекруши Муля, перемалывает любое мясо, и жилавое в том числе ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за советы Купила Braun G3000, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение