Посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку (копия из Гида)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку (копия из Гида) В Гиде не отвечают, но очень надоПосоветуйте, пожалуйста, химчистку, где могут почистить белое пальто и белый пуховик! так, чтобы вещи не испортили. Желательно а Левом берегу, но если химчистка реально предоставляет качественные услуги, то согласна ехать и в другой конец города!Заранее благодарна за наводки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всемчищу в mr. Well. До сих пор нареканий не было Белое, правда не чистила, но деликатный плащ дорогой и лайковую куртку почистили хорошо. Погуглите, у них много приемных пунктов[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KIMS на Дмитриевской - лучше химчисткм не встречала. Поищите, у них сайт есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку. + вопрос: может кто-то отдавал вещи в химчистку которая в ашане? есть отзывы? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я регулярно туда вожу вещи- нареканий нет, но я ничего особенного нес давала. максимум кашемировый джемпер-все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кимсе чистила два пуховика - очень хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда все сдаю. Одеяла биллербековские мне стирали - отлично, детскую мембрану, пальто полушерстяное, куртку пуховую мне реанимировали, которую я сама стирала и в ней сбился пух. Никаких претензий не было [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, девочки, огромное з наводки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с ними судилась)))) испортили мне замечательный дорогой костюм и детскую пуховую куртку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлое пальто и куртку из кожи нормально почистили в химчистке блеск,их кажись много по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне испортили плащ((( загладили до блеска лацканы и все внутренние швы.Какая Вы молодец! Надеюсь выиграли суд)А по теме - теперь только Лотус. Но дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ним вещи на глажку сдаю-никаких нареканий. И, что самое главное, рубашки гладят без стрелок))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чичтим все на Михайловской, 24, темные вещи, дорогие костюмы, но светлое я не сдавала, не подскажу.. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому интересно, отчитываюсь! Почистила я свое белое пальто и белый пуховик в Американской химчистке! Довольна - не то слово! Реально, не сочтите за рекламу, никакого отношения к этой химчистке не имею! Просто так хорошо мне нигде еще не чистили! Может повезло, а может (искренне надеюсь), что там реально хорошо чистят. Знаю, как тяжело найти нормальную услугу, особенно светлые вещи почистить, поэтому и пишу, вдруг кому-то пригодится. Буду ходить теперь только туда. Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое Лотус, где именно Вам хорошо чистят? Спасибо[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой именно, она одна в городе, или это сеть? Спасибо[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горького 93, но у них ещё по городу салоны есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утюжат отвратительно. Надоело с ними рунаться и заставлять переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение