Брокард и подарочная карточка на 1000 грн.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что потратить подарочную карточку на 1000 грн. в Брокарде (очень нужны советы) Подарили карточку, аж на 1000 гривен, а на что потратить не знаю. Я бы уж ее продала гривен за 700-800 (обувь бы лучше какую купила) , так не знаю где ее предлагать на продажу ? А купить что на такую сумму не придумаю. Все что я там покупаю (духи, лак для ноктей, тушь) у меня сейчас есть в наличии и в запасном варианте не нужны. Декоративной косметикой пользуюсь мало. Ну могу предположить крем для лица дневной (от 35 лет) так какой именно марки, цены. Ну еще могу додумать крем под глаза (все еще не пользуюсь, но наверное пора уже). Ну еще можно придумать что-то для ванны-душа. Но на 1000 грн? Или уж если на 1000 так что-то дельное. В общем жду ваших советов. Что бы купили вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила духи или тонального крема пару баночек или что-то по уходу за волосами или...ой, я бы там все купила)))И еще, .. 1000 гривен в Броке - это такая мелочь, если учесть, что тональник стоит ок 500 грн ну и блеск Ланкома около того же, аж 2! единицы получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спасибо, но тональник есть, и даже блеск ланкомовский :) из дьютьфри, есть. А что за волосами там ценного есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и купите крем для лица + крем под глаза или систему по уходу: очищение - увлажнение - питаниеу этих сертификатов есть срок годности, поэтому Вы можете зайти несколько раз, чтобы прицениться, попробовать и потом уже купить. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите кому-то что-то в подарок, пусть лежит- типа д/мужа, сестры,мамы -потом як знахидка будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и возьмите себе крем под глаза. Шанель например. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите когда там дедлайн -и пусть лежит, есть не просит, вдруг срочно припечет ну и дайте тут в продавайке объяву -вдруг кому понадобитсяа покупать абы купить - плохая идеяя в прошлогод отоварила там же сертификат - классическая ситуация "деньги ляжку жгут" :)))накупила фигни всякой, в общем очень потом пожалела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам консультант все и подскажет. Я бы взяла крем, крем Под глаза. Никогда лишним не будет. Можно хранить в холодильнике. У них много всяких марок. И дешевле , и дороже. Что вас больше устраивает. В уходе и сыворотки есть увлаж, и маски. Для волос в Броке тоже полно продукции. Еще один флакон духов тоже лишним не будет. Тем- более, что есть возможност взять дорогую туалет воду. Диор, Шанель и ТД. Не продавайте, сделайте себе подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше купить что- то одно. Но дорогое)) накупать Точно не нужно, потом валяется. Плавали, проходили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз подарили- купить себе что-то шикарное. сегодня как раз видела Живанши Ангел и Демон, при покупке еще фирменная косметичка с каким-то средством (типа крема для тела) - в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не надо (но я по себе сужу), то я бы разбила этот сертификат на три (к примеру).новый год скоро, подарки и все такое..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тональник он постоянно докупается+ у меня это расходник. Для волос? О.... Начиная от Дорфана и до...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие духи, крем Сислей и т.п. Или подарки на праздники родным, друзьям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыворотку антивозрастную, или крем хороший антивозрастной.даже если не на сейчас, через пару месяцев понадобится. я бы не продавала, раз подарили - побалуйте себя. 1000 гривен в Брокарде не такая большая сумма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Брокард разбивает сертификаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сыворотку покупать, то только с кремом. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта карточка так и стоит 800 грн (учитывая скидку 20%) я в броке покупаю только духи и декоративку, а так пользуюсь профессиональной косметикой - намного эффективней и по цене чаще дешевлеПоставьте цену ниже 800 грн и продайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути - да, стоит. Номинально - 900, на карточки максимум 10 скидка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила Вашу карту (+) У меня скидка в Броке 20%, поэтому если цена будет интересной (точно ниже 20%), я возьму. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отменили это правило, на сертификат идёт тоже максимальная скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только заметила ваш пост карточку так и не использовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сертификаты больше 10% не дают при любой карте. Т.е. даже владельцам 20% карт сертификат все равно обходится в 900 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала. Нет сертификатов за 800 грн, только за 900 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Если мне нужен конкретный товар, я куплю сам товар со скидкой 20%, зачем мне тогда сертификат? :) Сертификат хорошо, если не знаешь, что подарить, а если себе берешь или знаешь, что именно купить хочешь на подарок, лучше скидка 20%, чем сертификат со скидкой 10% или 19% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с вами кто-то спорит? у меня тоже 20, я сертификаты покупаю только в качестве подарков. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение