Девушки, а вы бы купили такие ботинки?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно)) Зимой нереально в них, но если из авто в авто или на смену, то почему нет? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вторые я бы даром не взяла:) на вкус и цвет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то я вас и не заставляла))))))меня автор спросила просто, а так - никому ничего не навязываю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что модно, но мне такого типа больше нра: http://www.mirapodo.de/vagabond-florence-stiefeletten-1053606.html#color=schwarzсобственно, их и купила)вы покупайте на свой вкус)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну если душа бажае, то вопросов нет)) я, наверное, недо-женщина, потому что не понимаю такой красоты в ущерб удобству!помните, сто лет назад реклама была "карменс - взула и забула", вот это мой девиз! обувь дожна быть такой, чтобы я, находясь в ней, о ней не вспоминала, несмотря ни на что))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас, наверное, маленькая ножка). Мне на мой 39 будет как на лыжах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 39) модель, наоборот, очень уменьшает)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я спрошу? https://www.shoetimeonline.nl/details/shoetime-2256471/2406/150Такие, как? на узкие джинсы надо. Уже в глазах рябит от сайтов. Черные не хочу. Каблук высокий - не хочу( на велике неудобно) Замша в наших погодах - не вариант.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лишь хотела сказать о том, что Автор здесь не найдет для себя ответ) У каждого свои вкусы:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена хорошая. Это кожа? Но модель лично мне не нравится) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я автору это же уже и сказала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущают уродские пряжки ну и высота каблука не для моего роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но вид у них, как у б/у не купила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте тыць, пожалуйста! не могу посмотреть и оценить) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично под джинсы будет, у нас такое сейчас активно носят, потертость вообще писк сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ващето в этом цимес.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копируется, когда все сообщения разворачиваешь+ пэрсонально для вас ТЫЦЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас носят потертость ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится все кроме 2-см платформы под ступней ну и взяла бы каблук скромнее, сантиметров 6-8если под брюки -то пофиг та пряжка. ее все равно не видно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся, носила бы только в рыже-коричневых тонах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то купила практически такие же ботинки. Долго в них ходить не могла, каблук таки великоват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть очень похожие, купила весной на эту зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мерси Сосиске))) По Борщеву (зачеркнуто) ботинкам: иоя 18ти летняя девица в таком ходит, с узкими джинсами и косухой Нормально, если ваш стиль)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение