Девушки, а вы бы купили такие ботинки?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а вы бы купили такие ботинки? Такое сейчас модно?http://iloveshoes.com.ua/view/Botinki/1718/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие именно? Там выбрасывает на всю коллекцию [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправила ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не мой фасончик () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботинки как ботинки) Сейчас многие в подобных ходят. Купила бы-почему нет?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги у них ничего так. такое, как вы показали, сейчас вроде и модно, но себе бы не купила () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так надоели угги и сапоги-ботинки без каблука, душа бажае высокий каблук).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купила бы, попутно вопрос ...КАК можно зимой ходить на таких каблуках?) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь насчет уместности этой платформы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На широких? Вполне нормально, я ведь хожу по офису, в кино, по магазинам, а так на машине в сменной обуви в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зимой в машине переобуваетесь? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне не нравитсо такое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, купила бы, если качество хорошее. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на картинке прикольно, но ходить в них наверное капец - очень высокий каблук (и не компенсируется платформой), хотя я такое обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне кажется, не модно совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, водить на любом каблуке для меня нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думала, когда увидела в магазине, но каблук вообще не чувствуется, это такая редкость. Я померяла их в магазине, теперь думаю заказать под пкцию День рождения, в ДР еще -30% от красной цены на сайте, итого 1200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие ботинки сейчас модные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, сейчас все модно, если гармоничный образ :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, берите, если хочется. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные, я бы себе такие могла купить, если на каблуке+ 1 2 3 НО это Я, а вы же СЕБЕ хотите:) если ВАМ нравится, то тут советоваться не стоит:) купите и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, да не все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые, но стиль другой :) А вообще, когда авто задает вопрос "вы бы купили?", ему и ответят "я - нет" или "я - да" :))). Только мы же не автор :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я о том же, Я бы не купила, но это же не значит, что из-за моего мнения не покупать)))+ я когда-то посоветовалась и все равно купила, хоть многие ответили нет, но носила уже без того удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение