Про обувь с иностранных сайтов.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про обувь с иностранных сайтов. Вопрос. Покупали ли вы на иностранных сайтах обувь из искусственной кожи? Как оно носится? Увидела ботинки, стоят 40 евро. Понравились, но волнуюсь, не будет ли оно парить ногу? Написано "высококачественный синтетический материал" Девочки, вы все знаете - советните мне, брать или не брать? Не носила синтетику не помню сколько.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще дурацкий вопрос. Nubuck - это замша что ли?[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нубук - это замш, только с него сильно счесан ворс, практически до лысости если в Киеве ваши дети носили Экко зимой -так у них почти вся зимняя частично из нубука, частично окантовка по носу из замши[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, гугл по-прежнему знает все :)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%F3%E1%F3%EA[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нубук - это типа замши, но не такое ворсистое. А синтетику лучше не берите, если это не Стелла Маккартни, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против даже самой, самой, самой крутой обуви из кожзама. Амбре переваливает все)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Спасибо. Не додумалась в вики сходить. ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, серьезно?Я думала придумали уже какие-то суперматериалы. ((( Тут обуви из кожзама очень много и классная. Вот я и польстилась. Почти. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо кожзам не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше дождитесь скидок и купите кожаные за ту же цену, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, терпение - не моя сильная сторона. Но буду ждать ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала, но за 40 евро жаба бы задушила))) Я покупаю, так как у меня много обуви и разной. Ну и долго в обуви я не хожу (в офис не езжу и пр. - прогулялась пару часов и сменила)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, за 40 евро точно не покупала бы. Мне за эти деньги найн вестовские замшевые сапоги на меху до колена пришли, так что синтетику за эти деньги точно не. Хотя были у меня когда-то ботинки из кожзама, где-то на рынке покупались за 90 грн по тем временам - относились в хвост и в гриву! Но потеет нога в них, да. Когда выбрасывала - целые были, ни одной царапины.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно купила босоножки, у которых оказалась стелька не кожаная а из какой-то ткани синтетической. При том, что они очень открытые - было дискомфортно ощущать эту стельку.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно - американские размеры у каждого бренда свои? просто вот у меня 40, это 26 см, там открываю табличку и пишут, что 25,9 - это 10 размер, но очень часто читаю, что вот у меня 40,беру на 6pm- 9!Но 9 - это там они пишут шото около 25,4 - гонят?Потому что в прошлом году поверила такой сетке на gebrueder.de и пришлось носить 41![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, у меня тоже 40 - беру 9,5-10, в 9 ноге как-то некомфортно уже. 10, правда, великоват, а вот 9,5 в тех марках, где он есть - самый раз.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня. американский 10 большеват, нога 26,5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 6 рм - 8, это 38 [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паршиво носятся. покупала дважды: один раз детские деми сапоги - в описании стояло "кожа". Относились сезон - в одном сапоге сломалась змейка, второй облупился. Второй раз муж польстился на цену - относились два сезон - дальше ботинки тупо расползлись.Больше я в такое не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сандали брала за 19 баксов. Хоть и открытые, но парят все равно, где кожзам() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заменительно не покупаю вообще. -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот шо его делать?.. 9,5 не у всех есть. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 40, в итоге угги беру 9, туфли 10,5 только у РЛ 10, но и без "пролетов " не обойтись - уже есть порядка 4 пар обуви на 39-39,5, а мне малы( [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а чего угги 9, а все остальное больше? угги изначально шьют здоровыми?:) хочу взять камик ботинки и боюсь прошлогодних пролетов...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите по шаре 9 размер и попробуйте. если что - 9 (39) легче продать, чем 10 (40-41)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение