Опять тема планшета

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять тема планшета Я совсем отстала на уровне ноутбука. А хочется планшет. Поделитесь опытом, что вы юзаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг гелекси таб 10.1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 http://hotline.ua/computer-planshety/samsung-galaxy-tab-2-70-8gb-p3110/купили студенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Huawei MediaPad. Диагональ 7", они у нас только появились официально, почитайте отзывы у буржуев или россиян.подруга у меня увидела, заказала, теперь айпад дочке отдала. Качество очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаер. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогло? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалите же !! и все таки еще в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть возможность юзать Айпад, но откровенно проигрывает рядом с ноутом может поиграйтесь у кого-то для начала?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки Асус трансформер с докстанцией. хочешь - планшет. Хочешь-нетбук. и по тех характеристикам покруче 3 Айпеда. дочка довольна[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с размером и назначением определитесь Планшет более компактный, для ношения с собой, но если 10", то компактность условная, не в каждую сумку влезет(женскую), тогда уже нетбук. Да и мусолить пальцами по экрану не всем удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпэд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл нексус - в 2 раза дешевле айпэда, меньше, в сумку влезает на андройде - есть возможность синхронизировать с телефонами на андроидах. много бесплатных программ, в отличие от эппловских девайсов. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киндл фаер нравится очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут есть ))) хочется такое что бы транспортировать было удобно - вариант планшет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовало))) нада погуглить,но боюсь цена покусает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетбук ни хо.... как то я категорична в отношении нетбука - маловат размерчик ))) есть ноут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, нексус, это тот же асус, только гугл назвал его по-своему:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размерчик чего? посмотрите характеристики, как раз максимальный размер экрана у нетбука , до 17", они сравнимы с ноутами, только производительность меньше, а вот у планшета максимум 12.1, вроде, а у айпада вообще 9.7!Я десятку попыталась в сумочку засунуть и одумалась - взяла 7":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже асус трансформер. оч.довольна, более удобно нежели обычный планшет. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно? Ссілочкой не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой вы с ним пользуете интернет? Есть ли из чего выбрать или только Utel подходит? А какой вы с ним пользуете интернет? Есть ли из чего выбрать или только Utel подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда что на нем интернет бесплатный? Но ходить можно только на Википедию и Амазон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда что на нем интернет бесплатный? Но ходить можно только на Википедию и Амазон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома вай фай, на улице пока включаю телефон как роутер - и планшет оттуда сосет интернет карточки доп-но не покупала. хотя на улице он мне больше как читалка-игралка, т.к. в инет можно и с телефона ходить. просто в нексусе гугловые приложения (Г+, почта, пикаса и т.д.) становятся без проблем, в айпад - как отдельные приложения, нет. Только через браузер.Минус, наверное, один - нет фотоаппарата, как у айпада. Но мне всегда странно, когда люди "телевизором" фоткают. на телефоне камера не хуже и выглядит не так смешно:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение