Одежки от цистита

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежки от цистита Жутко извиняюсь за анонимность, но тема для меня слишком интимная.Сижу дома третий день, грею попу. Я хроник, уже много лет подряд постоянно прохожу курсы терапии, но, как сказала мне одна врач - цистит практически не лечится. В смысле не излечивается навсегда.И где-то как-то я переохладилась - и готово.Думаю, как одеваться, чтоб поберечься. Что важнее: поясницу-опу в тепле держать, или ноги?Если опу, то тогда думаю надо платье шерстяное-кашемировое, если ноги - то тогда обувь потеплее и можно в брюках-блузках ходить. Как бы проблема подбора гардероба вытекает из всего этого. Обожаю джинсы, но в них холодно. Каблуки люблю, но чаще хожу в обуви на ровной подошве. Платья если обувь без каблука на мне не смотрятся. Очень длинные платья я не люблю... С пальто-куртками то же самое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а плотные панталончики на теплые колготки? на базарах бывают...сама не страдаю, но для профилактики не брезгую :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю Вас, но мой хр.цистит был успешно вылечен. Он у меня был в компании хр.аднексита, так что утеплялась я большую и лучшую часть своей жизни с акцентом на попу и ноги.Если юбка в холодное время, то из пальтовой ткани+плотные колготки+шерстяные, пардон,панталоны.Если джинсы, то попа закрыта пальто или шубкой.Обувь -по сезону, но у меня ноги и летом мерзнут,так что здесь у меня проколов не было.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросайте заниматься мазохизмом, все лечится я тоже лет 15 слушала таких вот врачей, пока не обследовалась по полной и не нашла возбудитель[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про панталончики думала, но не нашла ничего, кроме синтетики, советовали мне итальянские поискать, да не нашла, надо на эту зиму .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже был, еще 6 лет назад, да вот снова началось .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне рекомендовали оперативное лечение, но я на такое не соглашусь пока, еще помучаюсь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пысы... а платье и юбку из мягкой пальтовой ткани я уже заказала, ток пока не знаю с чем это носить... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно хлопковых, я себе покупала. а если хорошо поискать - так еще и шерстяные найти можно. вот сходу в инете вываливается: http://www.witt-international.com.ua/500448http://www.kifa.com.ua/shop.php?product_id=111&category_id=66 вот эти если надумаете - можно и компанию собрать, я б и себе такого прикупила ) http://shopping.optovikov.net/product_info.php?products_id=1418недешево - но их же не десяток нужен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Hocosa шерсть+шелк, теплые и тонкие. Engel тоже посмотрите. Под платьем, юбкой незаметно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! вы меня спасли! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду шерстяные, хлопок на ветру холодит если пальто продуваемое, а у меня еще и ревматизм .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так по ссылкам и есть шерстяное)) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я увидела все, спасибо за ссылки! выбрала шерстяные, те, что подлиней .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

операцию по транспозиции уретры? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я кстати, в такие времена люблю шерстяніе бручки и свитерок, закрівающий самое дорогое:-) и пальто, конечно, а не курточку зайчику по яйчики :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, все лечится, но переохлаждаться не стоит лучше штаны надеть, чем потом лечится. Причины заболевания могут быть разные у кого то возбудитель у кого то переохладжение, как стресс организама, а тут уж и возбудитель "вылазит"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теплые лосинки [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% сдайте анализы на бактерии [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я спасаюсь комбидрессами ( в основном силайн)+ хоть они и котоновые, зато я точно знаю, что ничего нигде не вылезет когда я наклонюсь и не задует.еще в прошлом году, когда было очень холодно нашла джинсы с утеплителем в Пикоксе - они меня очень спасли.стараюсь носить длинные кофты или платья поверх джинсов (платья как туники), тоже тепло и приятно.но самое главное- как только чувствую, что начинает болеть - интенсивно парю ноги и пью горячий чай.выздоравливайте и ищите хорошего врача!
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.