Где взять скидку в Fotos? Осень нужно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять скидку в Fotos? Осень нужно! /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот держите 6SEELE6
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу номер своей дать, пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросила в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ A8DYBQXCZ[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я Вам в личку кину - посмотрите у кого больше скидка выходит, там по-разному, а у меня недавно крупная покупка была. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила, проверяйте. У меня еще есть папин код, но там точно меньше процент, проверяли... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что), сама неделю назад просила) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера на 1300грн сделали скидку 40грн номер карты пишу в личку
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.