Подскажите по размерам Nine West

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по размерам Nine West Если у меня 40-40,5, то 10 размер будет хорош? Год назад меряла в магазине, когда он еще был, и не помню - то ли 9,5 был мал, то ли велик, то ли меряла 9 и 10, а 9,5 не было... склероз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам поможет) у меня стопа 23,5 см.брала босоножки 6,5 -узковатыботильоны в 7ке- отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, т.е. размер в размер, как пишут в размерной сетке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя... у меня 26,5 стопа... это по их размерной сетке 41-42...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, например босоножки мне узковаты -т.е. идут на узкую ножку. (у меня нормальная)взяла ботильоны -вроде ок)в общем -не поймешь..вбейте гугл поиск найн вест и Ваш размер.часто пишут реальные отзывы -встречала на кидстаффе и других покупалках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что заказывала себе и подругам было четко по размеру если правильно определена длина стопы.Другое дело, что модель может "сесть" не очень хорошо из-за полноты или колодки :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пролетела с р-ром нога моя 26,6 - 40,5 евро. Заказала 10 - утонула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько утонули?) у меня такая же нога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике вам нужен был 9,5 (если вы правильно померяли ногу) на самом деле очень часто неверно вымерянная нога причина неудачных покупок.ну и возле модели почти всегда пишут насколько она соотвествует размеру - это тоже нужно учитывать.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 39-40, я беру всегда 9,5 подходят идеально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было 9-ку брать 10-й оказался велик и по длине и по ширине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! + а у вас сколько см по стельке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой обычный 39 размер 9-ка села как надо нога моя по-моему почти 26 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером померяю и отпишусь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяла, если еще не поздно т.к. стельки не снимаются, то просто померяла сантиметром внутри. В закрытых получилось 26,5; с открытым носком - 26. Каблук везде 10 см. Еще померяла свою ногу, получилось 26 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас я вас запутаю))) У меня 40 - ношу 9й. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть укр.40 он идет на европ. 41 и на амер. 10 Это мой размер, в Найн Вест 10 подходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение