А как лучше заказывать с 6пм?все скопом?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как лучше заказывать с 6пм?все скопом? Я не очень понимаю по весу,это ж еще кроме 10% просреднику,надо за вес платить.И если например надо обуви штук 6,то лучше подкопить денег и сразу все и без коробок? Или не имеет значения и можно разбивать на разы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по весу без разницы я заказываю разрозненно, потому что стараюсь поймать по максимально выгодной цене. как правило, все сразу невозможно купить выгодно. долго будешь ловить - нужные размеры уйдут.и 10% это дорого. есть и под 0% возят, я беру под 5% (но только потому, что там мне удобен алгоритм заказа).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я под 0 ни разу не встречала))) может сдадите?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, те, кто возят под 0%, коробки не убирают объясняю почему - они же не занимаются благотворительностью. а реальные расценки на доставку намного ниже озвученных посредникомвот из-за разницы в весе они и живут :)а если убирать коробки - их прибыль минимизируется я брала сапоги через посредницу из Донецка с ником Tamara, с кидстаффа. под 0%. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я себя дурой почувствовала, потому как плачу 10% + без коробок она отказывается слать) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря какая обувь. многие не везут обувь на каблуках без коробок. в нете много случаев, когда каблуки при транспортировке ломались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю в коробках) оно бывает, что при транспортировке и коробки помяты хорошо, углы особенно. жалко так с обувью обращаться. сэкономить 20 грн. на коробке и получить некондиционную вещь стремно. а вдруг ттт не подойдет и продавать, то в коробке оно солидней).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 заказываю в коробках. Хотя последний раз заказывала у Миши, получила обувь в коробке, но не брендовой. (обычная желтенькая) Скорее всего везли без коробки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас,я ничего не поняла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может родная развалилась? мне у Михаила вся обувь только в родных коробках приходит, без исключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже у него беру, в родных коробках все было. сайт у них удобный, оч нравится [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте контакты этого Михаила и сайт плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

usbuy.ком.юэй буковки в англ.перебьете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю usbuy.com.uaРегистируйтесь и заказывайте. Мне нравится, что я ни с кем не контактирую, удобная форма заказа, вижу состояние (местонахождение) своей покупки.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время приходила в родных..а вот один раз забирала не в оригинале:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Михаил тоже устраивает, однако, когда хочется выкупить сейл в последних размерах, с ним не получается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж лотерея....у меня получалось пару раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намного ниже? А напишите-ка, на сколько? Я специально ник не пишу, чтобы не рекламировать. Вот 2 года уже посреднические услуги оказываю, реально понять не могу, как кто-то думает, что можно на весе заработать. С клиента берется 12 долл за кг. У официального перевозчика цена 7 долл за кг примерно. Но!!! Сюда не входит цена за их упаковку, их услуги, и за то как они пакуют. А пакуют они матрешками, коробка в коробку. Когда вы все это выбросите, оставите только вещи и посмотрите сколько заплатили, то и выходит примерно 12 долл за кг. А бывает, что и 14 и больше. И клиенту этого не пишешь, т.к. условия выставил другие и это мои проблемы. Да, бывает, что упакуют удачно и выходит 10 долл за кг. Но посылку больше 5-6 кг не отправишь, иначе перелимит по таможне в сумме будет. Итого на посылке при суперудачном стечении на весе 10 долл может и будет, так тут же следующая прийдет менее удачно упакованная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение