Про ebay, достали

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте ссылку, если хотите, посмотрю точно [+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего я не нажимала, тем более buy it now, может добавила в корзину, и то не уверена [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря, даже не пойму какую давать, просто пока я вела переговоры с продавцом, открываю - а там уже типа написано sold ну я подумала, что уже увели и фсе.. мне че уже спросить низзя - сразу покупать)) ну бред какой-то.. я купила -когда проплатила, а мало ли что я нажала, хотя я не надимала, потому как была практически уверена что они большие на нас, боты эти.. или если я их добавила в корзину - он типа уже мне их и продал типа))) не ну бред, никогда такого еще не видела, шлют мне письма стопками, прямо как коллекторы)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня очень большой опыт с ибеем, ничего такого никогда не было, думаю что Вы все же нажали купить, что Вы имеете в виду под "корзина" ?на ибее покупка нажатием "кнопки", оплату можно сделать позжессылку там где sold[+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот даю ссылочки http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=251158470200&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123Ну вот просто другой размер, тут есть add to carthttp://www.ebay.com/itm/NWT-Toddler-Timberland-Polar-Cave-GORE-TEX-Snow-Boot-Mukluk-Navy-39740-Size-6-5-/251158470194?_trksid=p4340.m1985&_trkparms=aid%3D444000%26algo%3DSOI.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D13%26meid%3D2684061417247979081%26pid%3D100012%26prg%3D1014%26rk%3D5%26sd%3D251158470200%26Ну даже если я нажала, то что? Ну я на нексте, айхербе и на др. сайтах часто дохожу до покупки, чтобы посмотреть наличие или общую стоимость, потом могу подкорректировать, что тут такого? Купила - это когда оплатила, пока не оплатила.. Ну я реально не понимаю наездов с их стороны, закидали меня инвойсами, угрозами [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

add to cart, а выше buy it now, может вы перепутали? ибей это не магазин, там нет такого - набрать и не оплатить, если нажали купить, то надо платитьну какбы бить Вас не будут, и насколько я помню даже отзыв негативный не поставят, но будет видно, что вы не оплатили покупку, многие продавцы и так не хотят отправлять в украину, а если видят вашу историю, то тем более не захотят[+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о боже, ну прямо жила я без этого ебея и дальше поживу, ну бред конечно, я ж не знала таких тонкостей и такого занудства))) ну ладно, спасибо что разъяснили, я правда им в ответ написала тоже)) возмутилась)) Да этот вообще то продавец ответил тоже, что не шлет в Украину, чего тогда прикопался ко мне)))) Тем более буду через посредника брать))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви купили їх непомітно для себе, швидше за все () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мда ужж [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну какбы надо сначала разобраться... а потом покупать. а после таких случаев продавцы и не хотят связываться с украиной :( [+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я не покупала! ну ладно бы я была полный нуль и ничего не понимала, а так давно везде все покупаю (тут кстати тоже не первый раз), знаю язык и тут на тебе, попала) ну кто мог предположить что нажатие кнопочки уже подсудное дело, и я еще им должна да ладно, ну вот еще я и виновата что не шлют в Украину)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 может кто из домашних случайно нажал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите продавцу извинения и опишите ситуацию. К примеру : "оставила комп включенным, а детка случайно нажала, бла-бла-бла" очень часто продавцы идут на уступки и аннулируют. Но есть и принципиальные хряки.Можете не платить, но тогда это запишут на ваш аккаунт и если еще пару таких случаев, то заблокируют. (завести второй аккаунт будет проблематично так-как вычисляют они на ура, а потом банят пожизненно по всем параметрам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати не добавляйте в корзину, лучше ставьте пометку "watch list"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я реально не понимаю, ЗА ЧТО я должна извиняться??? за нажатую кнопку???? Это если б я товар получила и не оплатила - то это одно (хотя как можно отправить товар, не получив деньги за него?)), а так я ничего не покупала/не заказывала, ну даже если и нажала кнопку - разве они шлют по нажатой кнопке, а не по факту получения денег, как все нормальные сайты.. мне такое даже в голову придти не могло, прямо сайт волшебный - кнопку не нажми.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы прежде чем что-то там пытаться покупать, почитайте внимательно ebay не будет ради вас и вашей невнимательности менять свои правила, мало ли кто и что считает своей "купила"если бы товар попал в корзину (я иногда вместо вишлиста кидаю в корзину) вам никто не писал бы, тем более сама система не слала бы напоминаний, а поскольку таки шлют, то вы купилипо правилам ebay если вы купили, то ОБЯЗАНЫ оплатить, первый раз могут простить, а могут и зазуспендить сразуи что значит "даже если нажали ну и что", а то, что система с продавца снимет комиссию за вашу покупку и сам товар уже не продается, т.е. продавец теряет нормальных покупателей, готовых покупать, а не в бирюльки играться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня все это полный нонсенс, бред я бы сказала ну и я как-нить обойдусь без ебей))) есть куча нормальных площадок не таких замороченныхну и что значит мало ли кто считает - купила = заплатила деньги, а не нажала кнопку. Ладно.. Я всегда наполняю корзину, потом что-то удаляю, что-то добавляю, это нормальная практика везде.. мда))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то и значит, там есть правила и их надо читать еще до того как площадка там мега удобная и хорошаякстати, на аукро тоже если нажала кнопку купить, то таки обязана заплатитьвы просто не разобрались с тем как работает сайт...я вам больше скажу, там продавец может отказать вам в отправке, если адрес указанный у вас в регистрации и адрес доставки разные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так продавец мне сам ответил, что он НЕ ШЛЕТ за границу, только по США, на этом мой разговор и закончился.. куда он мне эти боты слать собирается, если я даже бы оплатила. Да, согласна, надо было почитать правила Но я просто очень много покупаю на разных сайтах и мне и в голову не могло придти, что что-то может отличаться) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда напишите, что оплачивать ведь и смысла нет, поскольку вы, продавец, все равно не будете высылать в Украину. Один раз сказать "извините, так получилось" - разве это напряжно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та уже сказала [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупать на разных сайтах В инет-магазинах покупали. А это аукцион. Разницу видите?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.