Нужна карточка Антошки на завтра 15%

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна карточка Антошки на завтра 15% за хорошую большую шоколадку к примеру:)Заберем и привезем)сорри, что сюдаЕсли она как интертоповская, то может кому-то и выгодно будет:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 10%, Дарница [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) На заметку беру:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже 10% могу предложить и без шоколадки :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже шоколад не ем:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется самой съесть:)) ггг)) Шо ж 15 % ни у кого нет, а?.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня будет через 1500грн) НО мне пока ничего не надо:) МОжете подождать пару мес? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, к сожалению) комбинезон хочу сыну уже купить) Если не найду 15%, то в понедельник подруга должна помочь, но там способ сложный: через директора магазина)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) если учесть что директора магазина тоже надо будет отблагодарить, то сэкономленные 50 грн как раз и пойдут на эту благодарность, плюс времязатраты - тоже учтитея бы взяла 10% и не парилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если возьмете мою карточку, то скоро будете брать ее же, но со скидкой 15% ;)) Мне до нового года нужно 3500 грн. докопить и будет скидка 15%. Буду делиться с вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я можно возьму, ну не сейчас, потом) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, бери у Кати 10% и будет ей 15%, а ты будешь почетный пользователь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Возьму, если до завтра не найду 15))Спасибо, девочки:)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно берите! И тоже будете почетным пользователем, если накопим 15% :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подружки есть 15%, но оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде есть Антошка на Оболони? Мы туда е в Якиторию собирались завтра+ если реально на завтра, то напишите мне в почту плиз [email protected]Мы подъедем и заберем , и привезем)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но площадь победы, и не завтра завтра много ездим[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня буду в антошке на проспекте победы около 5 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сегодня мы работаем с мужем) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) Спасибо большое)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15% на Позняках, ежели что [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 15% Если Еще актуально, 0679914181 только вариант -заберем и привезем. Болеет дите мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже воспользовались))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение