А почему темы про распродажу на 6пм поудаляли?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему темы про распродажу на 6пм поудаляли? Уже и это обсуждать нельзя? ОМГ.....[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полуофф: а сапоги с 6пм всегда весят больше 2 кг? это нормальный вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C коробкой? Ну в принципе да, если сапоги большие и массивные. Мои были кило 200 Грамм 800 сами сапоги, плюс коробка и куча бумаги ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на шипито заказать консолидацию и все в одну коробку - приличная экономия. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой посредник так и делал. А еще один без коробок слал вообще :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я без посредника, но совсем без коробок мне стремно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 3 года без коробок весь 6 пм заказываю а смысл в них? дорогая обувь приходит в мешочках, которые в коробках были а дешевая просто в пакетах или бумагой обернутая,все ок всегда ну на фиг за картон платить по 5-6 баксов с каждой пары?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда ок было, как с коробками так и без. Балетки как-то вообще 300 грамм получились, за доставку заплатила 30 грн :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я первый раз заказала и вот пришел заказ - за вес получилось около 26 долларов и я немного в шоке:(не ожидала просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждайте в Гиде покупателя(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было еще больше за большую посылку из 6 пар обуви :)) С коробками [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я просто искала посредников, которые побыстрее отзовутся :) Вы не могли бы перенести туда, если здесь нельзя? Спасибо [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так то 6 пар, а это одна пара:) ну да ладно...что тут горевать - попробовала один раз, второй, скорее, всего раз и не буду ничего заказывать...мне нужно было потратить определенную сумму - вот я и потратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сапоги классные - то надо носить и радоваться, а не горевать :)) Или взвесить дома самой и предъявить посреднику претензию.Там кстати вес пишут обычно, в описании.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не знаю - еще не забрала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф - подпись бомбезная )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так, просто найдите посредника, который возит без коробок и взвешивает честно. плюс есть вес не 12 долларов за 1 кг, а есть 8 долларов за кг. самые дорогие и тяжелые сапоги, которые коллеге заказывала мужчине весили 1,6 кг (казаки).но в любом случае там можно классную обувь купить по классной цене. я сегодня обновила новые замшевые сапожки, летом купленные за 22 бакса, при оригинальной цене 120))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самый крутой вес был на сапогах, которые с коробкой весили 2,2 кг собственно сапоги весили 0,8 кило :((но я люблю чтобы обувь была в коробках, болезненно педантична в этом местепосему - не жужжу и переплачиваю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение