Заблокировал меня сайт Амазон+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заблокировал меня сайт Амазон+ кто в теме, подскажите, вот уже полгода примерно не могу зайти на сайт Амазон.ком. Звонила своему провайдеру - говорит, что мой айпи адрес заблокировал сам сайт Амазон и что они ни при чем, пишите мол ИМ и просите разлочить. А куда писать, кому и как? - вот вопрос. Может кто знает, что можно сделать... Спасайте! ибо жизнь проходит мимо ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем же Вы их так достали? Небось складывали в корзину и не покупали?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёптель! а что ЗА ЭТО блокируют??? первый раз такое слышу! нет, у них не складывала - не успела! просматривала иногда только+ ничегошеньки еще там купить не успела (( а теперь ХАЧУ, но не магу. на других американских сайтах бывает бросаю в корзину и не покупаю, но никто не против ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю...Это я так, предположила. Может у Вас вирусняк какой-нить был, и Вы сайт атаковали? ХЗ...Я не разбираюсь) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте им написать о своей проблеме сюда: https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, щас попробуем :-)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.