кондитерские изделия из Германии, марципан

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кондитерские изделия из Германии, марципан Подскажите где в Киеве можно купить натуральные сладости из США или Германии? или же адрес проверенного интернет-магазина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру немецкий шоколад (но там нет с марципаном) - вот вчера подрались с мужем и мамой за плитку черного шоколада с молотым миндалем и апельсиномдавать контакт?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин с чудным названием *постирушка*)) только сайт давно видно не обновлялся, реально шоколада сейчас около 15 видов на выбор, вы звоните, оч. приятная там девушка. если большой заказ - я вот вчера брала 40 штук - мне привозят на дом.http://www.postirushka.in.ua/2011-10-09-09-44-16.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=76&category_id=50[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На айхербе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане сейчас немецкий шоколад продается. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена какая? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да практически как у Свиточа [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно уже не покупаю свиточ)) в рошене примерно 12 грн за 100 г. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марципан покупаю в Космосе, в Дриме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риттер-спорт дороже, чем в мегамаркете) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете видела марципан в шоколаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, что ты делаешь с таким количеством шоколада??? это ж 8 кило :)) предлагаю освоить шоколадное производство на дому :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю Вы рекламируете этот интернет-магазин. Пусть в разделе контакты исправят КИЕВСТАР вместо КИЕВСТАРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе народу нравится. кумовьям беру. в доме реально 4-5 плиток остается, не более. удобно, что всегда есть гостинец - если вдруг гости с дитем нагрянули, или сами идем в гости - оно ж вкусное))кста, купила в ашане хранцузский ашановский - г...го, в нем вообще нет масло-какао, хотя плитка выглядит почти так же, весит те же 200 г и стоит 17 грн. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они, похоже, поменяли рецептуру. полгода назад брала ашановскую шоколадку -был отличный состав а в белом шоколаде - все как надо, купила буквально вчера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риттер спорт я покупаю красный, он с марципаном.. везде есть: и в сильпо, и в ашане, и в кишене и других маркетах. стоит по-разному от 16 до 19 грн... конечно, в германии я покупала его по 79 евроцентов, но тут его загоняют по неразумным ценам ((([+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение