Боди. Где?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боди. Где? Девушки, идут холода и так захотелось боди.В Метрограде смотрела - но там кружевные нарядные, я такое не ношу. Мне бы очень хороший хлопок с длинным рукавом и чтоб шею закрывал.Где купить? Может в инете видели?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала в Силайне [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://shop.sealine.ua/index.php?categoryID=99 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за силайн [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь http://www.intimo.com.ua/catalog/20/#nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боди В Wolford такие боди просто неубиваемые. У меня 5 год - как новенький - темно-синий гольфик в рубчик с длинным рукавом (у них он как х/б велюр позиционируется). Мне это и блузка/гольфик - под пиджак и боди - под свитер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, он кажется в Дриме есть? А на сайте все белые, черных нет( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос: если я 165 см и худая, то какой размер выбирать? Сориентируете? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, как раз для зимы, ага)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам такое с длинным рукавчиком надо?:) тогда еще к Силайну и Атлантик гляньте:) http://atlantic-shop.in.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=12=ruмне по качеству Атлантик больше Силайна нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая, s-ки беру,лучше померяйте,если знаете,где магазины есть, и в магазинах наверное выбор побольше[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Arefeva посмотрите http://www.modanadom.com/index.php?categoryID=242
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще спросила "сколько"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь есть микрофибра и хлопок http://www.happypeppy.com.ua/product_info.php?products_id=857
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно))) этот магазин на Красноармейской, рядом с меховым магазин (пл.Л.Толстого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это как раз то, что просила автор -некружевное, хлопковое и под горло :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sealine Практически в любом торговом центре. Если на распродажу попадешь, то можно за совсем смешную цену взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть разное вдруг автору что-то по вкусу прийдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда-то в Дриме что-то покупала в Силайне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! Мне боди для тепла, не для секаса))) зима на носу...как вспомню...брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько же?) Скажите люди добрые, а то я кроме ДТ и Каравана нигде не бываю, ну еще раз в пятилетку в Променаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что написали, красотища, канешно+ где бы его вживую померять, а то разница с картинкой бывает уж слишком большая, да и ткань...Понравились! Обязательно для весны что-то у них куплю и скорей всего не одно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метрограде (видела еще весной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 300 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение