нужны качественные солнцезащитные очки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны качественные солнцезащитные очки где купить, какие фирмы смотреть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Люкс оптике. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полароид довольна на все 100%[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продают оригиналы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Глянула - там дороговасто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в универмаге "Украина", на 3 этаже. В Караване тоже не раз меряла, там раскладка между магазинами.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La stella [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полароидом лет 7 пользовалась, совсем испоганились [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что стало хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше держались пару сезонов, а сейчас по периметру линзы мутнеет через пару месяцев использования.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, это не подходит совсем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла пока только инет-магазин Живьем в Киеве где-то на них можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста адреса инет-магазинов с известными марками:) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М Позняки или харьковский?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня в активной носке 2 пары очков полароид, претензий нет. Вообще. обе пары купила в самом начале весны в Караване.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нет жалоб никаких на них, у мужа этим летом купленные - все ок[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одинаково далеко)) давайте любой адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение